Сдали кровь, мочу и капрограмму.
Если все нормально завтра сделаем первую акдс. Ставить будем пентаксим. Единственное что мне беспокоит, Андрей сегодня часто какает, вроде не понос, но все равно странно.
Что-то страшно мне.
Мы в 12 поликлинику ходим) Я так понимаю что всем моим знакомым именно пентаксим ставили в поликлинике. Хоть на вакцины государство денег не жалеет)