Войти

Завтра первая акдс

MARINA
Варвара-ангел, 13 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 3 месяцаАлевтина, 10 лет 11 месяцев Минск

будете в поликлинике делать?

0
14.05.2014
Катя
Минск
Да, в поликлинике) В нашей поликлинике делают французский пентаксим
0
14.05.2014
А какая поликлиника? У нас его же делают. Интересно, в Минске так везде?
0
14.05.2014
Катя
Минск

Мы в 12 поликлинику ходим) Я так понимаю что всем моим знакомым именно пентаксим ставили в поликлинике. Хоть на вакцины государство денег не жалеет)

0
14.05.2014
Да, это не может не радовать!
0
14.05.2014
Расслааабься. Все будет хорошо!
0
14.05.2014
Евгения
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Минск

поддерживаю! все будет пучком!

0
14.05.2014
Катя
Минск
super_smilies082.gif
0
14.05.2014
Катя
Минск
Спасибо super_smilies086.gif
0
14.05.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Не нервничай! всё будет хорошо! 
0
14.05.2014
Катя
Минск
Ох, надеюсь)
0
14.05.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Удачи! Отпишись завтра,что и как )))
0
14.05.2014
Подарок на годик Сделали первую акдс+гепатит

Похожие записи