Войти

Сделали первую акдс+гепатит

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все таки стресс и для него и для организма, пусть сппит, так оно легче)




0
15.05.2014
Катя
Минск
Уже проснулся и покушал) а как Лиза перенесла акдс?
0
15.05.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы еще не делали, после года начнем, всех врачей пройдем. анализы начнем и пойдем на прививку.




0
15.05.2014
Катя
Минск

А я думала мы одни такие без прививок! Я тоже после года планировала, но получилось чуток раньше

0
15.05.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас после РД гемоглобин был низкий мы не ходили на прививки,я болела, холода и т.д. а потом посоветовались с педиатром и решили лучше тогда с года начнем, как раз в лето и имунитет повыше, витаминчиков куча. С этим делом спешить некуда)




0
15.05.2014

Мы тоже после прививки весь день спим)

0
15.05.2014
Катя
Минск

Ну значит все нормально)

0
15.05.2014
Завтра первая акдс Сколько должны пить малыши в такую жару?

Похожие записи