Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Что же есть???

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а у нас как-то как раньше идет - завтрак -  каша, обед суп+второе, полдник - творожок и фрукты и можно кефик, ужин - что придумаю, типа вермишель с сыром и брокколи, сырники, кабачковые оладушки)

надо тоже чаи  травяные попробовать !

0
08.09.2013
Первый урок

Похожие записи