
Нужно все таки отписаться о таком событии, ну хотя бы для себя. Завели мне как положено обменку, большую карточку, устроили опрос о передудущих беременностях, хронических болезнях и т.п. Взвесили. Врач думала у нее с весами проблема, даже перезагружала их, а они упорно показывали 39,8, пришлось убеждать её что это я еще неплохо набрала, так как вообще 38 весила. Спросила сколько набрала в первую беременность, а я тогда рожать пошла с весом 49 кг- максимальный вес, который у меня когда либо был. Мазок взяла, пущупала живот, нащупала 5-6 недель,сказала через 3 недели придти, аж 22 го, к другому врачу, так как она в отпуске будет. Ну в общем началась у меня чреда приемов, анализов. Жестоко это блин, раз в 2 недели не кушать по утрам- меня с голодухи просто ужасно тошнит, но это не надолго, потерплю, главной чтобы ребеночек нормально рос.
И еще, мне почему то кажется уже сейчас, что будет опять дочка. Очень мое состояние похоже на то, что было с девочками, и не похожее на то, что с мальчиком. Планировали конечно изначально дочке братика, а теперь я понимаю (а итоги моих 2 и 3 беременности мне это продемонстрировали в свое время), что пол- это не главное, и мне как то уже без разницы кто будет, я лишь хочу чтобы ребенок здоровым был. Но кажется все равно что будет девочка, и меня это ни сколько не расстраивает, вообщем проверю свою интуицию позже.