В 90-е годы очень многим пришлось несладко. Отсутствием порой элементарных вещей в те времена никого не удивишь.
Сегодня, после уборки в шкафу, назрел вопрос- а как на вас, девочки , отразились эти годы?
Я бесконечно могу покупать носки, трусы, и гели для душа. Ибо в те времена, когда протирались носки, мы их не выбрасывали, а переворачивали. Трусов у меня было штук 10 от силы, ну и мыло да шампунь дешевые. Кстати говоря, я сейчас не могу мыться с мылом, сразу жуткое раздражение.
нет худа, без добра!)))