Войти

Размер имеет значение

//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
растешь вместе  с сынулей)))
А вооооПче я считала что мы тетки-матки уже не растем.
0
24.11.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

куда больше то расти...

0
24.11.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
сорок третий? big_smiles_162.gif
0
24.11.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Был 35, стал 36, а то и 37

0
24.11.2014
Настасья
Андрюшенька, 11 лет 9 месяцевКсюшенька, 27 лет 6 месяцев Братск

И у меня нога растопталась,обувь стала мала.... 0039.gif

0
24.11.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

связки растянулись..

0
24.11.2014
Настасья
Андрюшенька, 11 лет 9 месяцевКсюшенька, 27 лет 6 месяцев Братск

Да там блин походу все растянулось,и связки,и мышцы,и титьки до пола...

0
24.11.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Обидно. У меня на 9 месяце 40-ой размер был. Похудела, свой 38 вернулся...

0
24.11.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

А у меня после первого месяца после родов нога больше стала

0
24.11.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А у тебя все наоборот!

Не расстраивайся)))))

0
25.11.2014
Кира
Сыночек, 21 год 7 месяцевДоченька, 8 лет Витебск
Я тоже после родов часть обуви раздала. Размер остался тот же, а вот икры.... Ни одна молния не застёгивалась. Хотя до сих пор смотрю на свои ноги, они у меня худые. Выходит, что раньше ваще спички были )))))))))
0
24.11.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

ходульки)))

0
24.11.2014
Кристина
Сережа, 24 года 1 месяцВолодя, 18 летНаташенька, 14 лет 11 месяцев Братск

У меня нога вширь расдалась, а у золовки на 2 размера больше стала, тоже пришлось все поменять

0
24.11.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Да блиин:(( я все же надеюсь , что все вернется 

0
24.11.2014
Maybell
Ярослав, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Брест

У меня обратная проблема - нога такая тоненькая стала, что вся обувь большая даже с теплым носком, как на вырост. 

0
24.11.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Я б с удовольствием твою проблему забрала))

0
24.11.2014
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

такое очень часто происходит? у меня не так ощутимо, но тоже лапа больше стала(

0
24.11.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

говорят связки ослабевают, поэтому больше становится. Может и вернется назад, а может и нет...

0
24.11.2014
Вопрос-опрос:) летняя коляска-какая она ?

Похожие записи