Не , ну это засада, потеря потерь(с). На осень- сникеры 2 пары, сапоги, на зиму- сапоги( хорошо ботинки не успела купить)на спорт-2 пары кроссовок, вот только все купила полгода- год назад, некоторую обувь вообще пару раз надевала- и нога на размер больше стала после родов!!!куда все это, а?
растешь вместе с сынулей)))
А вооооПче я считала что мы тетки-матки уже не растем.
0
24.11.2014
Ответить
Обидно. У меня на 9 месяце 40-ой размер был. Похудела, свой 38 вернулся...
0
24.11.2014
Ответить
Я тоже после родов часть обуви раздала. Размер остался тот же, а вот икры.... Ни одна молния не застёгивалась. Хотя до сих пор смотрю на свои ноги, они у меня худые. Выходит, что раньше ваще спички были )))))))))
0
24.11.2014
Ответить
У меня нога вширь расдалась, а у золовки на 2 размера больше стала, тоже пришлось все поменять
0
24.11.2014
Ответить
У меня обратная проблема - нога такая тоненькая стала, что вся обувь большая даже с теплым носком, как на вырост.
0
24.11.2014
Ответить

