Очень неудобное у ребенка время для массажа- 17.00. И если в первый раз его после дикого 40-минутного ора его вырубило в неположенное время минут на 40 без вреда на режим,то вчера сразу отключиться почему-то не получилось. Поорал, поел, заулыбался. Ладно, давай он-лайн конференцию с дедушкой и бабушкой по скайпу . Все им рассказал, вернее пробуфкал, поулыбался, повертелся и уснул. Ага, вечером он засыпает на полчасика, как раз пока папу с тренировки ждем для купания. Но не в этот раз. Дите проснулось в 2 ночи, поело, и проснулось в 4 и до 6 утра лалалала. Со злости укачала его так, что еле в 10 глаза продрал. Сегодня массаж в 11.30 ништяяяк.
Мама двоих (11 лет, 27 лет)
Братск
Расскажи,как у тебя со злости получилось его укачать ?!у нас и со сном и с едойопроблемы...выйду в окно скоро...
0
10.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Братск
Дай мне свой номер , мне на словах быстрее
0
10.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Братск
Попробуйте укачивать на спортивном мяче. У меня доча засыпала очень быстро и руки не так устают. Кроме того, потом можно использовать как для для своих физ. упражнений, так и для катания ребенка на шаре. Очень рекомендую!!! Мы покупали в Х-мастере.
0
10.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 27 лет)
Братск
У нас есть такой,не всегда срабатывает...но спасибо за совет)
0
10.12.2014
Ответить