Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Братск

Массажное время

Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск

Расскажи,как у тебя со злости получилось его укачать ?!у нас и со сном и с едойопроблемы...выйду в окно скоро...

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Дай мне свой номер , мне на словах быстрее

0
10.12.2014
Мама девочки (12 лет) Братск

Попробуйте укачивать на спортивном мяче. У меня доча засыпала очень быстро и руки не так устают. Кроме того, потом можно использовать как для для своих физ. упражнений, так и для катания ребенка на шаре. Очень рекомендую!!! Мы покупали в Х-мастере.

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск

У нас есть такой,не всегда срабатывает...но спасибо за совет)

0
10.12.2014
Прививки Мой птыц))

Похожие записи