Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Братск

Прививки

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Я Михе делала все по графику, вот на день задерживалась- вся распереживалась ) Вообще по врачам бежала по первому их зову. Глупая была!

С Костей сделали бцж, гепатит один или два не помню, и еще что-то... все у нас с ним как-то совершенно с прививками не клеится- как надо идти, то сопли, то кашель, то брат болеет, то зубы лезут. И я не парюсь. Сделаем, наверное, как нибудь ) Чем меньше очкуешь, тем ровнее все пройдет. 

0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Я вот со вторым тоже наверное буду проще ко всему:)

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

С другой стороны, если прям совсем не по себе, ну отложи ты их. Сделаешь чуть позже ) 

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Очковать ты будешь всегда ( у саши ни одной прививки кроме бцж, я вот из-за этого очкую. Сначала медотвод, потом зрр. Поэтому смотри сама, если деть внешне здоров, без соплей и прочей херни, то проведя небольшую подготовку, можно идти делать. Но я б делала импортными вакцинами. 

0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Я больше всего боюсь этой акдс:(

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Инфанрикс или пентаксим

0
29.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

у нас кроме роддомовского бцж нет ничего. пока не планируем. 

0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
А у старших?
0
29.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

я про всех. 

0
29.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск
я первой дочке начала ставить только в 9 месяцев, так как у нее болел живот и постоянно газы были.  Второй планирую не раньше полугода ставить.
PS никакие вы не дрыщи)))
0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Спасибо за ответ))

0
31.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
блин, вот я тоже не знаю... я вся извелась уже. Завтра идем сдавать кровь и мочу, потом к педиатру и оттуда на прививки, очкую до безумия, а надо ли делать?
0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

мне подруга вообще сказала, что она своей до года кроме бцж не ставила, ссылаясь на то, что до года у ребенка свой иммунитет формируется

0
29.10.2014
Мама двоих (21 год, 8 лет) Витебск

Привет дрыщу  super_smilies086.gif ))))))))))))))))))

0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

обязательно;)

0
29.10.2014
Бужирование глаз Массажное время

Похожие записи