Ездили сегодня на зондирование. Ой, орал... Прям как на массаже. Я потом зашла в кабинет- лежит молчит, меня увидел, и опять давай орать. Врач молодец- сделала оба глаза быстро.
Приехали домой, покормила, вроде уснул, переодически всхлипывая. И тут включили дрель!