Пахнет самбукой! Сын вбухивает по 2 капли ежедневно ;)
Да ну нахер вапще это давать? ))) ты сама веришь в этот аквадетрим? Ни разу не давала даже... Хотя нам его прописывали, мол, вот вы не даете и у ребенка к восьми месяцам нет зубов! Дураки, чесслово. У меня вылез первый в год. А у санча с первым в 11, к полутора годам был полный комплект. Брехня все. Мама и прям капелька солнца на личико — больше ничего не надо.
Голосом педиатра- у нас северный район, солнце нас редко посещает.
А вообще у нас снег с утра:((( как гулять ? Москитку набрасывать?
У меня мелкий Миха их тоже вдаривал с 3-х месяцев до 5, пока я не выяснила, что у него именно на этот анис сыпала аллергия :)
Были пятнышки, шершавые, не много. Я все отменила, сама ничего не ела.. Но не проходила никак ( в основном на пузе были и ножки. Хотя уже плохо помню... )