Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Братск

Аквадетрим

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Да ну нахер вапще это давать? ))) ты сама веришь в этот аквадетрим? Ни разу не давала даже... Хотя нам его прописывали, мол, вот вы не даете и у ребенка к восьми месяцам нет зубов! Дураки, чесслово. У меня вылез первый в год. А у санча с первым в 11, к полутора годам был полный комплект. Брехня все. Мама и прям капелька солнца на личико — больше ничего не надо. 

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Голосом педиатра- у нас северный район, солнце нас редко посещает.

А вообще у нас снег с утра:((( как гулять ? Москитку набрасывать?

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
А там механизм усвоения витамина д каков? Один фик солнце нужно! Хоть ты его в каплях пей, хоть из пищи добывай. Он не усваивается без ультрафиолета. А в свободном виде толку от него нет. 
Ну, эт короче, если не лень и нет аллергии, то хуже вряд ли будет ))) но толку, реально, ноль. 
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Москитку себе набрось ))) а у колясок есть пристягивающаяся штука и капюшон. Этого достаточно. Ну, и огонь возьми на себя, что коляса ехала против ветра. Если пурга, то на балконе гуляй, а просто снежок — нет вообще проблем ))
0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Штука... Капюшон... Нет у нас таких прибамбасов
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
А что ж у вас трость чтоле в зиму?
0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Неа, я может не понимаю о чем идет речь ? Вот штука- она есть, которая тельце хилое закрывает, а вот капюшона всё же нет наверное

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

У меня мелкий Миха их тоже вдаривал с 3-х месяцев до 5, пока я не выяснила, что у него именно на этот анис сыпала аллергия :) 

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Так, Кать- а вот тут про аллергию- как проявлялась, где, и сильно критично? У Владика иногда единичные высыпания есть, но на раздражение списываю
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Были пятнышки, шершавые, не много. Я все отменила, сама ничего не ела.. Но не проходила никак ( в основном на пузе были и ножки. Хотя уже плохо помню... ) 

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А ведь реально самбукой пахнет, я тоже заметила:)
0
02.11.2014
Постарался. Бужирование глаз

Похожие записи