Муж купил памперсы для детей <2,5 кг... Где он их вообще нашел?
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Братск
они ребенку даже на жопку не налазят:)
0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Саратов
Есть, есть ) нам в свое время очень пригодились, нефиг ржать ))
0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Братск
Это понятно, что они существуют, но это как же должны были сойтись звезды...
0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Братск
Мы ее сначала вскрыли, а потом я обратила внимание, что памперсы игрушечные :) с продажей больше мороки, фиг с ней, пусть лежит, отдадим кому-нибудь
0
08.08.2014
Ответить
Пляяяяяяяя, насмешила !!!!!!!!!!
прикольно)))