Войти
Мама мальчика (15 дней), планирую беременность Братск

Постарался.

Мама двоих (21 год, 8 лет) Витебск
big_smiles_111.gifПляяяяяяяя, насмешила !!!!!!!!!!
0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

 они ребенку даже на жопку не налазят:)

0
08.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Есть, есть ) нам в свое время очень пригодились, нефиг ржать ))

0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Это понятно, что они существуют, но это как же должны были сойтись звезды...

0
08.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
попробуй на авито продай
0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Мы ее сначала вскрыли, а потом я обратила внимание, что памперсы игрушечные :) с продажей больше мороки, фиг с ней, пусть лежит, отдадим кому-нибудь

0
08.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
отнеси в роддом для отказников)
0
08.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск

lol.gif прикольно)))

0
08.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
хоть пачку то маленькую купил?
0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Маленькую)

0
08.08.2014
Аквадетрим

Похожие записи