Войти

Иногда уже поздно.

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

не нравятся мне твои настроения...

0
08.10.2015
Настасья
Андрюшенька, 11 лет 9 месяцевКсюшенька, 27 лет 6 месяцев Братск

мне чето тоже...

0
08.10.2015
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Ну что ж теперь

0
08.10.2015
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Все будет хорошо)

0
08.10.2015
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

помнишь я летом писала про одноклассника, та же фигня...

0
08.10.2015
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Мне одноклассник до сих пор снится, хотя прошло уже 9 лет:(

0
08.10.2015
ЕлЕнА
Богдаша, 13 лет 1 месяцЕвочка, 8 лет 7 месяцевАндрюша, 5 лет 11 месяцев Братск

Ты права.Вот так часто и бывает, что мы спохватываемся тогда, когда уже поздно...

0
08.10.2015
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

Да уш...все под Богом ходим

0
08.10.2015
На прогулке 8 марта

Похожие записи