Было у вас так?
Еду я вчера в такси- играет песня - ой, Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо. А у меня ассоциации с этой песней только с одним Лехой. Дернулась рука залезть с контакт, написать как у него, а его то нет уже... Уже больше двух лет назад умер молодой парень от миокардита. Сегодня вспоминала подругу бывшую, вспомнила как она что то там мутила с моим троюродным братом, и вот так мне стало интересно - трахалась она с ним или нет? А брата уже нет. Умер вчера 41-летний брат от рака лёгких.
Звоните, девки! Пишите! По фиг сколько прошло времени с момента вашего последнего общения! По фиг вообще на все условности! Звоните, пишите, приезжайте, а то поздно будет...