Войти

На прогулке

Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Даааа хаааарош, мне кажется, что смешнее, когда к теткам на базаре, или в автобусах обращаются "девушка" )))) а так, ну женщина и женщина, правда ведь )

0
20.10.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Нед! Я не смирюсь:(

0
20.10.2014
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Ну эта... Небрежно обмахивайся дневником за 11-ый класс или носи подмышкой учебник природоведения )

0
20.10.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
big_smiles_162.gifbig_smiles_111.gif да. да учебник природоведения)))))))))))))))))))))))))))))) 
0
20.10.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Два хвоста еще можно сделать

0
20.10.2014
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Спорно... Я вот нирвановские фотки в инсте с двумя хвостами вспомнила и чот "девушка" мне все равно в голову не лезет )

0
21.10.2014
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мде неприятненько, меня тоже разок назвали женщиной)))) пытала всех родственников, на сколько плохо я выгляжу)))

0
20.10.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Вот и я мужу сразу позвонила жаловаться))

0
20.10.2014
Настасья
Андрюшенька, 11 лет 9 месяцевКсюшенька, 27 лет 6 месяцев Братск

меня прям тоже бесит...особенно в автобусах или очередях...женщина...да какая я нафиг еще женщина?!девушка я))))девушка)))))))

0
21.10.2014
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск
 ну а как называть-то теперь) без ребенка — девушка, с ребенком — женщина.
0
23.10.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
женщина, успокойтесь)))) Назвали и назвали)))
0
20.10.2014
Курьер Иногда уже поздно.

Похожие записи