Гуляем с сыном, смотрю две тетки на детской площадке что-то достают из пакетов и кормят бродячих псов. Я подхожу:
- Вы зачем бродячих собак на детской площадке подкармливаете?
-Мы их не подкармливаем, они лежали тут, мы решили покормить.А что вы, женщина , такая злая?
Женщина? ЖЕНЩИНА? ЖЕНЩИНА????!!!!!
Нна, лови, фашист , гранату...
А еще я вчера постригла кончики, и покрасила волосы .

да. да учебник природоведения))))))))))))))))))))))))))))))