Продолжаю делиться идеями, попутно их закрепляя в своей голове)) Недавно писала пост про фетровые игрушки на елку, а тут вдруг осенила мысль - а ведь мы давно уже стали лепить из соленого теста!
А из соленого теста лепить ох как приятно, и покрасить его можно, а значит, будет ярко и с выдумкой. Заглянула в великий и могучий интернет и нашла много рецептов, картинок и идей.









