Почти год мы отсутствовали в России. А теперь минимум три месяца планируем провести в Питере. До этого была здесь всего пару раз, невероятной красоты город! Наверное прийдется не так легко, но малыш у меня "золотой" и думаю что это лето пройдет как нельзя лучше! Смущает только одно, у нас тут совершенно нет знакомых, малыш-то точно не соскучится, ему пока вполне хватает моей компании, а вот я боюсь заскучать
Мама мальчика (3 месяца)
Санкт-Петербург