Планируем где провести осень-зиму. Хочется тепла и солнца и чтобы малышу было комфортно. Посоветуйте пожалуйста! 


Марбелья-самое замечательное место для отдыха с детками.У нас там дом,помогу с арендой.
Спасибо! Но там летом хорошо. Провели прошлой зимой в Барселоне пару месяцев, даже снег был...хочется чего то более теплого
Барселона на севере Испании,а Марбелья на юге.Там зимой днем в среднем +23-25.