Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Куда поехать с малышом

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Марбелья-самое замечательное место для отдыха с детками.У нас там дом,помогу с арендой.

0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Но там летом хорошо. Провели прошлой зимой в Барселоне пару месяцев, даже снег был...хочется чего то более теплого

0
11.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Барселона на севере Испании,а Марбелья на юге.Там зимой днем в среднем +23-25.

0
11.09.2013
Merries Путешествие с малышом

Похожие записи