Войти
Чебоксары

Мысли вслух...

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

2е фото на Новочебоксарскую церковь похоже?

0
18.12.2013
Чебоксары

да, это именно она ;)

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

т .е. ты с НЧК? Если да, то у кого рожала?

0
18.12.2013
Чебоксары

Да,я с Новочебоксарска. При поступлении в роддом смена была Ефимова, вот он и грубил и матерился на всех, но на мое спасение мимо проходил Григорьев и он заметил,что ко мне никто не подходит, а раскртытие уже полное и роды принимал он.

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Ефимов случайно не толстенький колобок, черненький?

0
19.12.2013
Чебоксары

Честно уже не особо помню, но скорее всего да ;(

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ясно. 

0
19.12.2013
Чебоксары

Антонов у нас тоже был, но он платные роды тогда принимал ;)

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

он классный, внимательный

0
19.12.2013
Чебоксары

Да,я если в следующий раз соберусь рожать только платно и специалиста буду тщательно выбирать.

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

обязательно соберешься, какие твои годы )

0
19.12.2013
Чебоксары

Я бы и сейчас с огромной радостью родила,но пока надо с Тимошкой работать и ставить на ноги)

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

пока да, все у вас наладится  

говорят Бог не дает испытания, кот. ты не можешь выдержать.

0
19.12.2013
Чебоксары

Я в это верю!;)

0
19.12.2013
Что со мной? История Тимошки ;)

Похожие записи