Как же я хотела написать позитивный пост о нас с Тимошкой, о наших занятиях и о том,чем мы сейчас занимаемся,но именно сейчас мне хочется поговорить с вами о другом, о том,что произошло с нами недавно. Начну с того,что у нас пошли очень хорошие результаты в развитии,но есть одно НО, у нас начались судороги. Я даже не поняла с чего вдруг они вдруг снова дали о себе знать, мы давно о них забыли и тут на тебе. Я сразу позвонила нашему врачу и отличному специалисту в Реабилитационный центр где она работает, на,что она ответила,что сейчас вышел новый указ и теперь надо брать направление к ним от нашего главного невропатолога. Честно сказать, наш главный невропатолог нас недолюбливает и это еще мягко сказано. А после продлевания инвалидности Тимурке, ее отношения к нам совсем испортилось. И вот теперь представьте ситуацию. Прихожу я с Тимуркой к ней,чтоб задать единственный вопрос,сможет ли она позвонить в Реабилитационный центр и узнать, смогут ли нас взять на лечение, а лечение требуется нам еще с февраля 2014 года. Она сразу увидев меня,начала кричать,я тебя знаю,и даже с тобой разговаривать не хочу, ты,что вообще без записи пришла?(а я пыталась записаться,но у нас запись есть только по пятницам, а это были праздничные дни,что 2 мая,что 9 мая),когда мне надо было записаться и как? Я ей начала спокойно отвечать,а она даже слово не давала ставить, начала меня называть не очень хорошими словами,истеричкой(хотя я стояла спокойно с Тимуркой на руках), и сказала,ты еще ко мне домой приди,ты мне надоела. А что делать? Если ребенку нужен постоянный присмотр невропатолога,а наш невропатолог уволилась. Да договориться о лечении может только она. Я стояла в ступоре и не понимала в чем моя вина,но у меня был лишь вопрос,неужели она не могла спокойно ответить? А теперь главное то,что со мной зашла в кабинет мамочка с малышом,и она на пару начала меня оскорблять. Дело в том,что в прошлый раз,когда мы вновь выясняли отношения с этим невропатологом,она тоже была и тут снова. Она говорила так,ты что не можешь ребенка записать?Что не знаешь когда детей записывают? Ты вообще,что о себе думаешь?Вообще то у всех дети больные и мой сейчас возьмет и сделает тут дело( было все сказано в очень грубой форме). Я развернулась и ушла. Честно сказать в этот день у меня случилась истерика,я плакала и поняла,что я просто устала. Устала от грубых людей, от несправедливости и от другой гнили. Просто не передать словами,что творилось со мной. А та мамочка придиралась не только ко мне,а например еще к женщине,которая задержалась в кабинете с дочкой у которой срочно должна произойти операция на глаза. Чем же все закончилась? Позвонили мы в Министерство Здравоохранения, поговорили и нас пригласили на встречу с Главным врачои и с его заведующими, честно говоря,не пойму поняли они нас или нет,но больше не хочу ходить в эту больницу. Обещали разобраться. Посмотрим что будет дальше...Никогда не думала,что настанет такое время,что врачи уже в лицо будут говорить о том,что ваш ребенок нам не нужен. Бог им судья, а мне надо успокоиться и перестать слушать глупых людей и вообще впускать их в свою жизнь. 

Чебоксары
Накипело...
Женя,терпения тебе! К сожалению в мире слишком много людей,которые не думают о окружающих их людях. Я считаю,что настанет тот момент,когда им все вернется с лихвой.
Главное,чтобы все хорошо прошло у главврача, ну а если надо будет идти еще раз к этой неуравновешенной тетке,то сразу на пороге включить диктофон. да и у главврача не помешает,только говорить об этом не обязательно. Потом ответят за свои слова.
Тимоше огромные поздравления за успехи и поскорее избавиться от судорогЙ все будет ГУД!
0
26.05.2014
Ответить
Чебоксары
Спасибо большое за поддержку!Уже сходили к Главному Врачу(так как сразу назначили встречу после звонка в Министерство), держалась как могла, так как очень сильно нервничала, но он обещал разобраться и уже позавчера позвонили и сказали ,что ждут нас в эту пятницу в нашем реабилитационном центре, наконец то мы туда сьездим :)
0
04.06.2014
Ответить
Удачно пройти реабилитацию! и опять на солнышко!
Жень,я помню ты когда-то про витаминки спрашивала и кальций. Еще актуально? нам не так давно пришли кальций и бифидобактерии,очень понравились.
0
04.06.2014
Ответить
к сожалению, хамства вокруг много. меня сегодня работница церковной лавки в ЦЕРКВИ назвала глупым созданием. я была в шоке!
0
25.05.2014
Ответить
сне однажды работница смерти сказала (я была Б), что могу и не дожить до родов. вот так
а хамства да, согласна с вами, очень много
Вы правильно сделали, что пошли выше, попытались объяснить ситуацию, главное чтоб был толк от этого
а врачей хамоватых полно, сплошь и рядом, только странно, что идут детскими врачами работать..
0
26.05.2014
Ответить
Чебоксары
Вопрос: "За что?". Я все больше и больше удивленна,что у нас происходит, вокруг все больше хамства и ненависти.
0
04.06.2014
Ответить
Женечка, а какие продвижения у вас с Тимошкой?очень хочу знать об этом=)))Напиши все же пост о ваших занятиях=)))А врачи это конечно жесть..И оставлять это так нельзя ведь вам и дальше к нему обращаться...Может можно как то перевестись в другую больницу?И побольше тебе терпения!!!
0
03.06.2014
Ответить
Чебоксары
Обязательно напишу :) Спасибо за поддержку, после звонка в Министерство,немного стало легче,и место сразу нашли нам в Реабилитационном центре :)
0
04.06.2014
Ответить
Очень Вам сочувствую и очень жаль что Вас с Тимошей окружают такие врачи. Хочу дать несколько советов: всегда записывайтесь и выполняйте все формальности, чтоб не давать таким энергетичечким вампирам повода, сразу как заходите в кабинет доставайте телефон и говорите, что ваш разговор записывается, ну и не принимайте близко к сердцу! Терпения вам на таких "врачей"!
0
27.05.2014
Ответить
Кошмар!! Очень вас понимаю и сочувствую! Держитесь, не принимайте близко к сердцу, таких нелюдей полно... у меня тоже была ситуация с логопедом в пол-ке, пришлось к главврачу идти. Звоните в департамент и требуйте разобраться, врач не имеет права так с вами разговаривать, да еще и при ребенке.
Совсем уже ох....!
Совсем уже ох....!
0
25.05.2014
Ответить
Чебоксары
Спасибо Вам большое за поддержку,уже звонили в Министерство,обещали разобраться. Надюсь,что будет именно так :)
0
04.06.2014
Ответить
как же я тебе сочувствую! ну что за люди, блин, в них сердце есть вообще? сил тебе на встрече с главврачом. заранее прорепетируй что скажешь, чтобы говорить убедительно и не разнервничаться.
0
25.05.2014
Ответить
Чебоксары
Спасибо большое, уже сходили к нему, держалась как могла, так как очень сильно нервничала, но он обещал разобраться и уже позавчера позвонили и сказали ,что ждут нас в эту пятницу в нашем реабилитационном центре, наконец то мы туда сьездим :)
0
04.06.2014
Ответить
вот козлы. А может на этого невропатолога можно жалобу написать? глав врачу или еще куда.За хамское отношение,
0
25.05.2014
Ответить