После того как я немного успокоилась после последних произошедших событий,я решила окончательно перестать пускать негатив в свою жизнь, людей которые вечно недовольны и умеют только ныть, которым кажется,что должно быть так как они хотят, вообщем отпустив всю негативную ситуацию,я решала устроить Тимошке и его друзьям Тематический Пикничок на пляже :) Готовилась я не особо долго да и времени особо не было так как в последнее время у нас с Тимошкой все было расписано, то занятие в развивающем центре, то дома что нибудь интересное придумаем,а ночью меня вырубало окончательно,спала как говориться без задних ног :) И вот в понедельник собравшись с силами и приготовив утром свои первые капкейки,мы с Тимошкой поехали на пляж,чуть позже подьехали наши друзья. И мы с легкой руки Тимошки начали активно отдыхать, играли, плескались в воде, грелись на солнышке..то есть просто отдыхали с нашими морячками :) И тут я поняла,что надо устраивать такие тематические пикнички как можно чаще, и родителям хорошо и детки довольны! После нашего морского пикничка,все трое деток уснули,кто в машине,а кто дома после душа :) Уже захотелось провести на выходных еще что нибудь интересное,но позвонили с Реабилитационного центра и сообщали,что ждут нас в эту пятницу на реабилитацию. Так что с этой пятницы и на целых 2 недели мы уезжаем на лечение, если честно не особо хочется в такую жару находиться в реабилитационном центре,но надо . Дааа,есть такое слово НАДО :) Всем отличного начало лета и побольше положительных эмоций!!! :)))











