Войти
Евгения
Чебоксары

А как вы встретили лето? :)

ВераСНикой
Лана, 13 лет 9 месяцев Чебоксары
Добрый день=) Как же здорово вы проводите летние деньки, а на фотографиях наши друзья Надя и Максим=)
0
05.06.2014
Евгения
Чебоксары
Спасибо большое, отдохнули на славу. Как классно! :) Присоединяйтесь в следующий раз! :) 
0
05.06.2014
Ляля
Чебоксары

Вы такая умница :))) прочитала Ваши посты и очень восхищаюсь Вами!терпения Вам и удачи!!!

0
05.06.2014
Евгения
Чебоксары
Спасибо Вам большое,приятно слышать!:)
0
05.06.2014
Пузатенькая
Антон, 13 лет Минусинск
Блин у вас там уже лето...А у нас в Красноярском края дубак=((Воды горячей нет, в квартире холодно=(((Хочется лета и тепла!!!А команда морячков у вас то что надо!=)))
0
05.06.2014
Оксана
Старший сыночек, 22 годаМладший сыночек, 13 лет 7 месяцевПланирую Чебоксары
здорово!!!!а мы все никак не выберемся(((( а где это вы???
0
05.06.2014
Накипело... И снова мы тут :)

Похожие записи