Мои дорогие,как же я соскучилась, долго я собиралась мыслями на счет этого нового поста, но все же сейчас я собралась силами и сижу пишу именно для Вас, для тех кто писал "Куда это мы пропали с Тимошкой", для тех кто читает нас, для тех кто переживает и просто рядом с нами. Мы тут, мы были здесь, но если честно сил не было вообще, что либо писать, я больше недели приходила в себя после реабилитационного центра,а потом еще и слета "Дети Ангелы". Такого состояние у меня не было давно, я спала в любое свободное время, я засыпала за 2 минуты, а сна мне было ооочень мало. Что же случилось, что мы так надолго пропали? Случилось то,что у нас с Тимошкой начался новый этап в нашей жизни, я отпустила все то,что двигало меня вниз, я отпустила тех людей которые вносили негатив в нашу жизнь, я отпустила все негативные ситуации, это было очень тяжело. В нашей жизни случается очень многое, часто того не ожидая наша жизнь преподносит нам сюрпризы или показывает с не очень хорошей стороны то на ,что мы смотрели розовыми очками, но жизнь же продолжается? Мы сейчас здесь, мы счастливые люди. Давайте будем беречь себя и своих близких, любите сейчас, в эту минуту, творите, живите,будьте счастливы! А с весной приходят перемены и пусть эти перемены будут только в позитивном плане, пусть к Вам в окошко почаще стучится солнышко! :) Я очень устала за последние 2-3 года, если раньше эту усталость можно было скрыть то сейчас я не в силах это сделать. Посмотрев в зеркало после того как мы приехали с лечения, я не узнала себя, морщины,мешки под глазами, я очень сильно растолстела на нервной почве, похожа я сейчас на хорошего плотного кабанчика :)))
А вообще, случилось так, что мы расстались с Егором, честно не особо хочу я это писать,но все же решила об этом замолвить словечко, на днях мы с Тимошкой переезжаем, от этого у меня аж мурашки по телу пробегают :) Все хорошо, все здорово,честно, я очень рада,что у Тимошки такой ПАПА, это ПАПА с большой буквы, меня радует то,что хоть мы не вместе,мы делаем все для нашего сына, для нашего маленького героя! Конечно,тяжело расставаться, тяжело... Но с окончанием старого,приходит все самое лучшее новое! Перемены к лучшему, я в это не просто верю,я знаю!!! :) А в голове столько новых идей, планов, что нет времени грустить, хотя,что я вру? Перед сном наступает тоска, приходят ненужные мысли, все то,что нужно отпустить. Но все же меня радует, что мои идеи и планы помогают вырваться из этого состояния, я оценила тех людей, кто поддерживает меня и радуется вместе со мной :) Берегите себя, любите и будьте любимы!!! Замечательной Вам ВЕСНЫ!!! :)
