Как быстро прошел месяц март, так быстро,что я и не заметила как наступил апрель. И тут я поняла,что наверное пора по-тихоньку начать готовиться к Тимошкиному Дню Рождения. Я люблю делать все заранее и на прошлом опыте поняла,что так даже лучше. День Рождение у Тимошки 7 мая,но пока все организуешь, пока подберешь все идеи и так далее,там уже и наступит 7 мая :) Да и еще,потом сразу через неделю мое День Рождение, мы два майских бычка :) И вот села я сегодня,а идеи вообще в голову не приходят и решила я у Вас спросить совета,как вы отмечали День Рождение своих деток,нам будет 3 года, хотелось бы справить на свежем воздухе,может домик снять на природе, детки будут разные от возрастов и особенностей то есть особенные детки тоже будут, думаю на счет стиля, на счет украшений,торта,сладкого стола. Может у кого нибудь появиться интересная идея для нас?Мы будем очень Вам признательны!!! Пока у нас с Тимошкой появилась только одна идея и это "Миньоны" :) Думаем дальше...
