Та дааам!

Как же я волнуюсь! Спасибо всем за поддержку,спасибо за теплые слова, за Вашу веру!Я Вас всех очень сильно люблю!
Вот и вышло наше первое видео на канале. Всем приятного просмотра! Ваши Женя и Тимур. 
Чебоксары
А мы открыли с Тимуром свой канал на YouTube :)
Женюля,а ссылку на ютубе на вас можно?чего то не могу отсюда попасть.
0
11.03.2016
Ответить
Чебоксары
Да,конечно! https://www.youtube.com/channel/UCPKp0WfIGWOUvhaCUtkVXVQ :))
0
12.03.2016
Ответить