Сегодня,захотелось затронуть одну из немаловажных тем. Давно хотела написать об этом, но все откладывала на потом, а сейчас, когда я уже собралась своими мыслями, эмоции стали бороться со словами так, что мне нечего вам сказать. Совсем недавно...совсем недавно мы с Тимошей проходили курс реабилитации в одном из центров в нашем городе. Я никогда в своей жизни не видела столько ЛЮБВИ, ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ, чем там. Там я окунулась в атмосферу "Чистых отношений", где люди дарят друг другу доброту и СЧАСТЬЕ! Мне стало противно от людей, которые не ценят то, что у них есть, которые жалуются на свою жизнь, но ничего не делают, чтоб хоть, что то изменить в ней! Дорогие мои, вы здоровы, у вас есть и руки и ноги, вы видите и слышите, у вас есть множество возможностей быть счастливыми!!! Почему вы постоянно находите причину быть несчастливым? Счастье близко! Просто хватит просить дождя когда солнце и наоборот! Цените каждый момент своей жизни, каждого человечка который рядом с вами! Просто начните ЖИТЬ! Дети, прекрасные дети были в этом центре! И пусть они ОСОБЕННЫЕ, но они ПРЕКРАСНЫ! Сколько в них жажды жизни, сколько в них ЛЮБВИ И ВЕРЫ В СЕБЯ! Они безумно любят жизнь и их любовь,я уверенна, именно их любовь к жизни не даст им потухнуть! А как же замечательны их родители! Не надо им жалости от вас, не нужны им ваши взгляды, относитесь просто с ДОБРОТОЙ! Это так просто! Я слышала и в свой адрес негативные высказывания многих людей...Но от этого моя любовь к моему "Особому ребенку" не станет меньше! Я с каждым днем люблю его все больше и больше! Это мое солнышко, мое безграничное счастье и тепло! Я знаю, что когда нибудь, совсем скоро скоро он побежит по зеленой траве, почувствует своими ножками свежую росу и будет гоняться за бабочками, присматривать за любимой сестренкой и заплетать ей косички. Совсем скоро скоро... Будьте счастливы! ЛЮБВИ ВАМ И ЧУДЕС!

Читаю ваши посты, смотрю фотографии и думаю какая же молодец, и сын у вас такой хорошенький. Пусть у вас все будет хорошо. .Желаю вам этого всем сердцем.