Войти
Чебоксары

Любви ВАМ и чудес!

Мама девочки (12 лет)

Все в точку! Иногда мы не умеем ценить самое простое и от этого самое дорогое что есть у нас в жизни! Близких людей, здоровье, просто то что мы живы! Вы все правильно пишите! Надеюсь что скоро, очень скоро, маленький Тимоша поправиться и все у него в жизни будет замечательно!

0
10.12.2013
Чебоксары

Спасибо ВАМ за столь теплые слова и пожелания! Нам безумно приятно! Хотим вам с Тимошей пожелать всего самого прекрасного! :)

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Минусинск

Золотые слова Читаю ваши посты, смотрю фотографии и думаю какая же молодец, и сын у вас такой хорошенький. Пусть у вас все будет хорошо. .Желаю вам этого всем сердцем.

0
09.12.2013
Чебоксары

Спасибо ВАМ за столь теплые слова и пожелания! Нам безумно приятно и мы с Тимошей желаем ВАМ всего самого прекрасного!;)

0
09.12.2013
Начало нашего путешествия ;) Наш обычный день! ;)

Похожие записи