Сегодня мы с моим замечательным сыном Тимошей решили начать вести блог. Давно меня посещала эта идея, но все не было времени и я это дело откладывала на потом, но сегодня находясь в прекрасном расположении духа и найдя свободное время,решила,что пора уже начать ;) О чем я буду писать? Я буду писать обо всем, что мне придет в голову, но самой главной темой будет мой замечательный сын! Мой "Особый ребенок". У моего малыша Детский Церебральный Паралич, тетрапарез, гидроцифальный синдром и отставание в развитии, но мы не грустим и движемся вперед, здесь я буду описывать как проходит наш день, чем мы занимаемся, как мы идем к нашей мечте ;) Всем ПРИВЕТ и мы начинаем! ;) 
Чебоксары
Начало нашего путешествия ;)
Мама девочки (12 лет)
Замечательный малышик. Замечательно, что вы не отчаиваитесь и в таком расположении духа! Так держать! Вы с таким настроем все и всех победите!
0
08.12.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Обнинск
Добро пожаловать)))) Здесь много очень хороших девчонок, которые помогут, подскажут и просто выслушают))))))) :)
0
08.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет)
Москва
Привееет!!!!Симпатичный зайка у вас!!!
0
09.12.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Минусинск
Малыш у вас просто чудо=)))Добро пожаловать к нам=)))
0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Борисполь
Какой симпатичный мылыш! Здоровья вам!
0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Абаза
И я мама особенного ребёнка...не люблю слово "больного" беееее....
А ещё у меня есть старший сынок,мой помощник!
Дай Бог вам сил и терпения!!!А малышу побольше улыбок!!!
А ещё у меня есть старший сынок,мой помощник!
Дай Бог вам сил и терпения!!!А малышу побольше улыбок!!!
0
08.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Добро пожаловать)))вы молодцы, позитивный пост=))
0
08.12.2013
Ответить