Войти
Чебоксары

Начало нашего путешествия ;)

Мама девочки (12 лет)

Замечательный малышик. Замечательно, что вы не отчаиваитесь и в таком расположении духа! Так держать! Вы с таким настроем все и всех победите!

0
08.12.2013
Чебоксары

Спасибо большое!;)

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Добро пожаловать)))) Здесь много очень хороших девчонок, которые помогут, подскажут и просто выслушают))))))) :)

0
08.12.2013
Чебоксары

Спасибо ВАМ большое! ;)

0
08.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

Привееет!!!!Симпатичный зайка у вас!!!

0
09.12.2013
Чебоксары

Привет,спасибо большое! Нам безумно приятно слышать! ;)

0
10.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Минусинск

Малыш у вас просто чудо=)))Добро пожаловать к нам=)))

0
08.12.2013
Чебоксары

Спасибо большое! Приятно слышать! ;)

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Какой симпатичный мылыш! Здоровья вам!


0
08.12.2013
Чебоксары

Спасибо вам огромное! ;) 

0
08.12.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Абаза
И я мама особенного ребёнка...не люблю слово "больного" беееее....
А ещё у меня есть старший сынок,мой помощник!
Дай Бог вам сил и терпения!!!А малышу побольше улыбок!!!

0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать)))вы молодцы, позитивный пост=))

0
08.12.2013
Любви ВАМ и чудес!

Похожие записи