Войти
Санкт-Петербург

Долгожданная беременность

И у нас 7я)))))))) Привет)))
0
29.07.2013
Санкт-Петербург

Здорово))) а ощущения уже проявляются?? Я поздравляю вас))))

0
02.08.2013

Спасибо! Взаимно)))) Да, живот уже вылез) Я его так рано не ждала, а он вылез, в 1ю беременность такой на месяце 5м был) + токсикоз вечером, чего в первую вообще не было) а у Вас?

0
03.08.2013
Санкт-Петербург

А у меня до животика еще рано)) но уже так хочется что бы вырос))), как такового токсикоза нет, только редко поташнивает. Многое еще пугает, грудь то сильно болит, то нет, покалывания появились сегодня в низу живота как иголочкой редкие такие- тоже пугают))) но вроде все так и должно быть??? Б. очень желанная поэтому за все переживаю))) 

0
03.08.2013
Не переживайте))) Все будет хорошо! Насколько я помню с первой покалывания и т.п.(не сильные) это норма. А живот еще успеет вырости, "не рады" будете))))))))))))))
0
03.08.2013
Санкт-Петербург

Спасибо большое))) каждый день новые ощущения, каждый раз удивляет.   super_smilies082.gif

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ура))))))

0
28.07.2013
Санкт-Петербург

0
02.08.2013
Санкт-Петербург

super_smilies025.gif

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Тула

Примите поздравления)))

0
28.07.2013
Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
02.08.2013

Похожие записи