Войти
Mama rzn
Сыночек, 3 года 5 месяцев Рязань

Какой комбинезон на весну ребенку, подскажите (1-2 года)

Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Я купила MishaLassie, вот сегодня буду пробовать на прогулку с тёплой поддёвой в 0-1•С, посмотрим) у сына рост примерно такой же, я взяла 86

Изображение

0
02.03.2024
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Дарья, добавляю: в ноль градусов под комбезом были:подгузник, хб майка, колготки, легкий хб боди, штаны и толстовка из футера без начеса - ребёнок не замёрз)

0
02.03.2024
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Без утеплителя? У нас +1 днём, даже не думала пока переодевать. Ночью -9-11. Лежит lassie 60г утепление, но это не раньше +5-7 с поддевой. У меня ребенок не активный, она не бегает по улице.

0
02.03.2024
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Людмила, у меня сегодня в ноль ребёнок в таком комбезе не замёрз) но у нас были: подгузник, хб майка, колготки, хб боди, штаны и толстовка из футера без начёса. Сидел в коляске, за час на улице без ветра всё ок)

0
02.03.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

А как без утеплителя? Я бы 80 грамм взяла, погода непредсказуема, +5 может ещё пол апреля быть

0
02.03.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

У нас густи 80гр наверно, я точно не помню, но не больше. от -5 до +10, от +10 футер с начёсом.

0
02.03.2024
Reima какой размер взять

Похожие записи