Войти
Мама мальчика (1 год) Рязань

Reima какой размер взять

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Мы 92 брали, прям как раз был по весне

в год был 80см, а пару недель назад рост уже 96см

0
06.03.2024
Мама мальчика (3 года) Рязань

ViksikKash , 92 р на 80 см ? Или позже ? У нас 80 см сейчас. и вот думаю какой брать 80+6 или 86 +6

0
06.03.2024
Владивосток

Мой 78, я брала на зиму 86р.

0
06.03.2024
Владивосток

и весенний у нас 86р, носили осенью когда он малютка был

0
06.03.2024
Какой комбинезон на весну ребенку, подскажите (1-2 года) Поезд Москва Сухум 305/306 СВ вагон

Похожие записи