Хотела я порисовать с Сашулей... Видимо придется подождать пока... я ватман, блюдце с пюрешкой поставила. Сынуля подполз, как нужно ручку обмакнул, но в принципе на этом и вся правильность закончилась... Мы пошли рисовать везде , кроме ватмана, срочно пришлось спасать квартиру и мебель от морковных ручек )

.........................Целый день ковер оттирала.Мало того,что сын весь разукрашенный,я еще хуже была пытаясь его поймать.А с папой случилась истерика 