Войти
VESELAYA
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 29.07.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
23
записи
115
друзей
22
подписчика
Категории
За всё время
VESELAYA
Викуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар
EMU. Теплющие!

Обувь очень теплая, не сравнится ни с какой мембраной. У нас бежевые блестяшки, мы их уже протестировали, не промокаю, ходили и по мокрому снегу, очень теплые.

В пути размер 25/26 коровки и 31 размер феи фуксия. Бронь по предоплате. Сроки доставки 2-3 недели.

Стоимость 3650 руб.


VESELAYA
Викуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Юлия
Прохор, 14 лет 7 месяцевМаруся, 10 летМирон, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург
Детские домашние сосиски

Рецепт не нов. Увидела здесь у девочки и решила сделать. Сделала и эти сосиски стали нашим чуть-ли не любимым блюдом, т.к. для моего ребенка сосиски - это "ВСЕЕЕ".


VESELAYA
Викуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Oksana RIVER фотограф
Алиса, 16 лет 8 месяцев Москва
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!
Дорогие наши любимые друзья!!!!
Мы теряем время!!!!!!😢😢😢

Мы срочно ищем 625 человек, которые смогут нам помочь по 200 рублей...... Пожалуйста, давайте возьмёмся все за руки.... Подключайте друзей,подруг, братьев,сестёр...... Нас же оооооочень много...... давайте объединимся.... Если 625 человек по 200 рублей ежедневно, то за 12 дней мы закроем сбор..... Ребята вместе мы сила..... Ксюшенька ждёт нашей помощи..... Мы устали от обследований...... 😔

Вместе МЫ СИЛА!!!!! МЫ ВЕРИМ!!!
Помочь Ксюше можно сделав перевод на реквизиты:
⚡карта Сбербанк: 6390 0238 9077 225 316 Оксана Викторовна Д. (мама)
⚡Qiwi 89261288807
⚡Web money: Р042371501021
⚡Яндекс кошелек: 410013948664363

Группа помощи https://vk.com/club100445950


VESELAYA
Викуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Наташа Бек
Курск
Девочки, интересны мнения в связи с закрытием сообщества-Куплю-Продам

И с этим не поспоришь. Но все же не могу не задуматься- а что делать -то будем в связи с закрытием Куплю-Продам

Вернее. в связи с переездом.Заглянула сейчас на новую платформу- В Барахолку.

Барахолка и есть- барахолка.Потоком идет какая-то чепухеньТо, что уже и продавать то нельзя. Выбросить пора..Разобралась вроде бы. И ...тоска зеленая. Где бутик, где бутик бу Да. и не суть . Не бутик главное!

.Где просто нормальные вещи- вот тебе одежда верхняя,.вот школьная

.Где просто нормальный рубрикатор ?Ведь все в кучу. ? Я в том плане, что как теперь в потоке всякой.... как бы это сказать, ненужности, находить стоящее?

Не пойму. ,как все это будет -то теперь?.

Плюс интерфейс неудобный.

Какие есть мысли? Куда переезжаете вы? На какой сайт, Где теперь будем пристраивать и покупать ?

Или, просто по дневникам?

Ну, не знаю.Я огорчена этими нововведениями.Это не то, что сделает меня несчастной, конечно, но ББ- за эти пят лет реально мой выручатель.Столько всего найдено было любимого , нужного и носимого с удовольствием.

Было, конечно, удобно очень. Купил.Продал.Ну, сами знаете, что я вам рассказываю.

Что делать -то будем?

ваши мысли какие?

я лично потрачу время., подпишусь на дневники девочек с интересными продажами.

И просто на интересные дневники

Ведь, многие. как и я , пришли сюда за покупками А остались на долго.

Ведь, как тут бывает, зашел туфельки посмотреть, а потом в дневник заглянул, а потом где-то разболтался, пересекся в комментах и так пошло- поехало, ну, что я вам рассказываю!

Ну. реально, это была большущая экономия- ведь все мы любим хорошо одевать деток. Здесь это было возможно.Тем более. покупки, зачастую у знакомых и приятных девочек.!

Многим, и мне в том числе, ББ подарил настоящее общение и друзей. А ведь все начиналось когда-то именно с покупок

Репостните, пожалуйста, если считаете нужным И давайте думать вместе

VESELAYA
Викуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Modaitaly
Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА


Добрый день!

Начинаем очередной предновогодний розыгрыш призов)

В этом году решила поменять правила)

Розыгрыш будет для ВСЕХ, а не только для постоянных клиентов!

Условия простые:

1. Стать моим другом (если вы еще им не являетесь)

2. Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост

После этого вам будет присвоен номер. Этот номер и будет участвовать в розыгрыше призов.

ПРИЗЫ!!!

1 место - подарочная карта "Детского мира" на 6000 рублей, если выиграет "большой" ребенок, то можно рассмотреть карту другого магазина

2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 рублей

3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2000 рублей

VESELAYA
Викуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Мари
Москва
Хочу подарить подарок, тому кто не может себе позволить купить одежду для мальчика!


Девочки у нас есть в сообществе семьи с приемными детьми, либо семья с детьми от 5 детей, может быть мама одинокая, которая находится в очень трудном материальном положении? Меня интересуют такие семьи, где МАЛЬЧИКИ!!!

У меня есть НОВЫЕ НЕ ПРОДАННЫЕ ВЕЩИ НА МАЛЬЧИКОВ. Вещи НОВЫЕ!!!

Хочу сделать подарок. Может по одной вещи раздать, может несколько. Все будет зависеть от роста ребенка и вещей, которые у меня есть.

ДЕВОЧКИ ОТДАМ ТОЛЬКО ТОМУ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!!!

Пишите в комментариях, в личку не надо и так вся завалена)))

Буду благодарна за репост!!!


VESELAYA
Викуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Катя
Д, 15 лет 10 месяцевМ, 12 лет 9 месяцев
Кому???

Девушки, удалось договориться о заказе данной модели. Если все останется в силе, то в конце августа, а может и раньше, мы получим с вами эту нереальную модель платья.

Викуля
14 лет 6 месяцев