(вот мне бы чуть-чуть пораньше это найти, перед днём рождения Анюты, ничего на будущее классная тема!!!)
• Приз по карточкам.
На маленьких листках нужно нарисовать узнаваемые предметы интерьера вашего дома (примерно 10-15 карточек для одной игры). Первая, на которой изображен, к примеру, плакат с азбукой, вручается ребенку. Внимательно поискав и обнаружив уголок второй карточки за азбукой, ребенок видит на ней следующий рисунок: настольную лампу в детской комнате. Под лампой обнаруживается карточка третья. И так далее: из комнаты в комнату, от карточки к карточке. В самом последнем месте малыша ждет спрятанный подарок.

• Подарок под подушку.
Я ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ЗАРАБОТАТЬ В ИНЕТЕ, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СРЕДНЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД СОСТАВЛЯЕТ НЕ МЕНЕЕ 350 000 руб. и ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АВАНСОМ.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ВОЗМОЖНО РАССМОТРЮ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
ВО ВСЕХ ИНЫХ СЛУЧАЯХ БУДУ БЕСПРИСТРАСТНО СДАВАТЬ ВАШИ КООРДИНАТЫ АДМИНИСТРАЦИИ НАПРЯМУЮ ( а связь у меня есть, поверьте) АКИ ЗЛОБНЫХ СПАМЩИКОВ..
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
PS Затрахали, ей богу!

У нас первый маленький юбилей - Полгода!!! Как время то летит: малыш, работа, домашние дела, просто круговорот какой то, успеваю бебиблог только читать, писать просто не успеваю). Сынуля вырос до 68 см и весит 9300гр, из умелок: переворачиваться мы можем, но не хотим, только с живота на спину перевороты делаем с удовольствием и при чем мгновенно))) ну не любим мы лежать на животе и что с этим делать??? а вот сидеть малышастик обажает, из всех положений поднимается (кроме плосколежачих))), в нем живот мешает)))) еще мы любим прыгать и сидя и стоя и на руках, вообщем просто прыгать)))) ползать опять же на животе даже не пытаемся, ну не для нас это брюхом полы протирать))), еще мы любим нырять в бассейне и пытаемся плавать по лягушачьи))) Завтра ввожу первый прикорм_ решила начать с тыквы (так как есть в наличии своя выращенная), а пока кушаем мы только сисю, не принимая никаких сосок, бутылок, ничего кроме сиси и витаминки с ложечки. Ну и немного фоточек:
мамуля возьми меня)))

мама думает, что она профи фотограф)))

две голубоглазые моськи)))

с папой в бассейне, нам 4,5 месяца

Рулон туалетной бумаги) Нашла на ebay))))) Продавец в Канаде, видно его не только в России любят.

Продам зимний финский комбинезон - конверт мешком kerry в идеальном состоянии, практически новый, после одного ребенка. Носили всего 2 месяца в этом году в люльке. Маркировка 62. Как и все Керри идет +6. У производителя заявлен на возраст 2-6 мес.
Цвет нежно голубой. Смотрится очень нарядно, подойдет на выписку зимним деткам. Есть прорези для автокресла. Внутри хлопковый велюровый подклад. Очень легкий и пушистый. Отправляю почтой. Цена 2000 руб.
Телефон 89507131329, если я не подхожу к телефону, значит я с ребенком. Напишите смс, я обязательно отвечу. 
Девчонки, ищу детского фотографа. Кто делал фотосессию своих малышей, совсем маленьких? Порекомендуйте пожалуйста!!! Хочется в студии очень интересные фотки, например: в корзинке, в одежде интересной, ну в общем как то креативненько))), погуглила и ничего интересного не нашла, вся надежда на сарафанное радио)))





