День добрый, всем мамулькам! Младшенький стал кусать грудь ( спасибо, что 2 зуба пока
), о том как искры из глаз летят, думаю описывать не надо. Со старшими дочками с ГВ не сложилось, поэтому не знаю как лучше и когда прекращать ГВ. Хотелось бы послушать ваших советов. П.С: в ясли пойдём с 1г и 8м. Сколько у кого не спрашиваю, ни у кого дети не кусаются. Сейчас нам 8,5 мес.


А вот и мой кусака 