

вещи в хорошем состоянии, на некоторых есть пятнышки(мы носили дома)
мы регион,поэтому если почта,то за ваш счет)


вещи в хорошем состоянии, на некоторых есть пятнышки(мы носили дома)
мы регион,поэтому если почта,то за ваш счет)
доброй ночи,у нас рост 86,нам малы будут?У нас просто беда с осенними вещами
Доброго утра Ирина Я бы попросила вещи для Василисы она у нас мелкая нам будет как раз если еще не забрали Заранее спасибо за любой ответ
вам еще очень большие,это вещи на 1,5года)))но если желающих больше не будет,перешлю
Доброй ночи. Хотели на вырост, если других желающих не будет. Возможности купить к сожалению нет. Работает один папа, а на троих детей расходов много.спасибо за любой ответ.