Войти
Ирина
Виктория, 12 лет 9 месяцевСофия, 4 года 4 месяца Брянск

отдам вещи на девочку 80-86см.Почта

м@мОчк@
Аминка, 15 лет 7 месяцевШамиль, 14 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 4 месяцаПаша, 12 лет 4 месяца Махачкала

доброй ночи,у нас рост 86,нам малы будут?У нас просто беда с осенними вещами

0
23.10.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 9 месяцевСофия, 4 года 4 месяца Брянск

Добрый день!большая часть уже конечно будет мала..

0
24.10.2015

Доброго утра Ирина Я бы попросила вещи для Василисы она у нас мелкая нам будет как раз если еще не забрали Заранее спасибо за любой ответ

0
23.10.2015
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.10.2015

Добрый вечер.Возможно отправить почтой ?

0
23.10.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 9 месяцевСофия, 4 года 4 месяца Брянск

вам еще очень большие,это вещи на 1,5года)))но если желающих больше не будет,перешлю

0
23.10.2015

Доброй ночи. Хотели на вырост, если других желающих не будет. Возможности купить к сожалению нет. Работает один папа, а на троих детей расходов много.спасибо за любой ответ.

0
23.10.2015
марина
вета, 12 лет 3 месяца Москва

Доброй ночи. если не забирут можно попросить для дочи.

0
23.10.2015
учебник 2класс. может есть у кого перестали спать днем...

Похожие записи