Вот не понимаю нормально ли это, нам 2 и 2(почти), уже как 2недели не спим днем!если даже пробовать уложить,это дикая истерика , я просто не выдерживаю и больше не травмирую ее психику!!!ребенок как обычно гуляет весь день, спать ложится в 23.00(бывает в 22.00) просыпается в 10 утра!!!
как быть?! пробовала поднимать в 8, но это псики,крики, в итоге все равно дневного сна нет, просто немного раньше ложится в ночь....
спасибо)значит будет без сна)