Войти
Светлана
47 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 30.07.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
152
записи
35
друзей
1
подписчик
Светлана
Зеленоград
Люди!!!! Проснитесь!! Нас миллионы!! Что должно произойти,что бы вы обратили на ребёнка внимание??!!
НАСТЕНЬКА ДУБОГРЫЗОВА, 8 месяц. РАК!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
ОНА СОВСЕМ ЕЩЕ КРОХА!


10 рублей, 10 РУБЛЕЙ разве это много !???Да если мы каждый по 10 рублей переведём, РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЖИТЬ!!!!

История Настеньки:
Всем здравствуйте.К вам за помощью обращается мама Настеньки Ефимова Ксения Владимировна.. Вот наша история : Мечтали мы о долгожданном ребенке.Через год я узнала, что беременна,было 7 недель.Беременность вторая.Протекала без осложнений и угроз для малыша. Но был пиелонефрит,и киста левой почки. 24 марта 2015 года на свет появилась наше чудо путем планового кесарево сечения(т.к. старшего ребенка тоже кесарево рожала).Родилась доченька с весом 3490г 53 см 8 баллов. Настенька росла здоровым, жизнерадостным ребенком.Все прививки были по возрасту,мед.осмотр проходили, везде здорова.На данный момент Настенька умеет сидеть,и уже даже начала вставать.На этом наша радость закончилась... Денег не хватало и мне пришлось выйти на работу,с малышкой сидела бабушка.3 недели назад,звонит бабушка и говорит у ребенка открылось кровотечение. Я примчалась домой и мы поехали в больницу.Там куча анализов,обследования.Мы не можем понять, что с нашим ребенком происходит,лежим 3 недели.Уже была операция вагиноскопия,делали компьютерную томографию,узи всех органов,малого таза,циноскопию мочевого пузыря.За 3 недели ребенок уже перенес 4 наркоза.И как гром среди ясного неба- нам поставили Диагноз: С52 Опухоль влагалища ( Злокачественная гемангиоэндотелиома ) , с метастическим поражением левого легкого? Я вас всех прошу не пройти мимо нашей беды,нам очень нужна ваша помощь,без вас нам просто не справится.Помогите спасти Настеньку.Во вторник придет результат и нам отдадут выписку и мы должны ее отправить по всем клиникам.Но нам не справится без вашей помощи.Муж работает,я в декрете плюс снимаем квартиру.Из имущества у нас только машина,мы ее поставили на продажу. Пожалуйста помогите нам победить это страшное заболевание РАК!!! Ведь моя кроха только начала жить..." Папа, Дубогрызов Евгений Андреевич ,работает обвальщиком Ип Суздальцев не официально, зп 25 р. Мама, Ефимова Ксения Владимировна 27 лет работала Ип Суздальцев, лепщица пельмений . Настенька записана на фамилию папы. У пары гражданский брак. До случившейся ситуации бабушка сидела с ребёнком ,сейчас мама вынуждена бросить работу .Дочь старшая, Ефимова Виктория Ивановна 8 лет, учиться во 2 классе в Чигирях. Семья получает детские на Настеньку 3 тыс.,на Вику 323 р ,и с работы до 1,5 лет 6500 .Живёт в Амурской области,г.Благовещенск село Чигири, снимаем частный дом за 7 тысяч руб.

Диагноз : C52 опухоль влагалища (злокачественная гемангиоэндотелиома),с метастическим поражением левого легкого.- поставили в местной клинической больнице.Позже в Москву был отправлен анализ на гистологию . Диагноз из Москвы:Опухоль желточного мешка.
Волонтеры пишут в фонды. Пока тишина.
В Германию и Израиль сделаны запросы.
В Индии готова взять ребенка на обследование. Стоимость 19 000 $
В Москве , а именно в Рогачева им отказали!!! Родители ждут ответ из клиники Блохина.
РЕБЕНКА НУЖНО СПАСАТЬ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, СБОР СОВСЕМ ВСТАЛ! даже 20,50,100 рублей -ЭТО ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ!
ПОМОГИТЕ НАСТЕНЬКЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! СПАСИТЕ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ!!!







Реквизиты для помощи малышке:
*Сберкарта: 4276030014219428 карта оформлена на волонтера(подругу мамы Ксении) на Докину Ирину Олеговну
*Яндекс Деньги номер счета: 410011701865423 оформлен на Исакову Веру Викторовну,волонтер
* КИВИ- кошелек 9638061594 *Webmoney -российские рубли ​​​WMRR569952007432 . -доллар WMZZ357866631483 ​​​Доп. офис №8636/0123 Кор/счет банка 301018106 Бик банка 040813608 Счет 42307810903010031503 оформлен на Ефимову Ксению Владимировну
*МЕГАФОН: 9247450277 ( не для звонков)
*БИЛАЙН: 9098125525(не для звонков)

*ПРОМСВЯЗЬБАНК номер карты для перевода денежных средств: 5547596685348050 ​карта оформлена на маму Ефимова Ксения Владимировна ​
*PayPal eyugrina@bk.ru оформленный на волонтера с пометкой " Для Насти"

группа в контакте: https://vk.com/ynastushirak
группа в одноклассниках : http://ok.ru/dubogryzov
с
траничка в Инстаграмм @spasite_nastya

Девочки, милые, прошу репост.


Мамочки, не проходите мимо.. ПОЖАЛУЙСТА. Вместе мы сможем спасти жизнь!!!
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть по чуть-чуть, для нас с вами 50- 100 рублей - это небольшая сумма, а для Настеньки шанс на спасение!


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!




P/S ДЕВОЧКИ , СПАСИБО, за то что Вы рядом!!! За вашу доброту и сочувствие!!!
Храни Вас Бог


Светлана
Зеленоград
Продам ботинки женские Graciana 37 размер

Продам женские стильные ботики фирмы Graciana размер 37. Лаковые, кожа внутри. Покупала у девочки на ББ по распродажи, оказались малы. Отдам за 3000. Почта в подарок. Доп фото и замеры сделаю.


Светлана
Зеленоград
Кому все-равно, можете даже не читать.

Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание, что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках… Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза).

Купили ей полную корзину продуктов, а она причитала: «Ой, не надо, меня на кассу не пустят, они знают что у меня нет денег». Когда поняла,что это не шутка, что я все оплачу и что можно взять все, что ей хочется, взяла сливочное масло и рис. СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И РИС!!! Спросил, чего дома нет из продуктов, чтобы понять, что еще взять. Оказалось, что дома вообще ничего нет. Когда кинул в корзину пару плиток шоколада - в глазах появилась такая детская радость… У сестренки трех лет такие же глаза, когда шоколадки разрешают есть… Шоколад бабушка очень любит, только вот покупать его накладно уже 6 лет как.

Бабушка не знала, что делать, пока до кассы шли - то отказывалась брать продукты, то говорит: «Тогда скажите, что Вы мой племянник, а то нас не пропустят на кассе», то благодарила и крестилась. Раз она так боялась кассы, мне было очень интересно найти того урода, который, когда -то ее не пропустил на кассе с ее-то покупками: две консервы и хлеб. 120 рублей! Она не выходила из дома месяц! Ела консервы, которые закончились пару дней назад.

Такими блестящими глазами мне говорила: «Вы знаете, сынок (так и называла на Вы и «сынок» ) я когда из дома выходила, просила Отца небесного послать мне 100 рублей на еду. Я иногда нахожу деньги на дороге, а Вы мне вон сколько купили». Я иду и мне стыдно… Отвез домой, поднял продукты. Живет она в доме бизнес класса - кирпичные башни на пересечении Ленинского и Удальцова. Удивился. Оказалось, что квартиру там получила после сноса пятиэтажки, которая стояла на этом месте. Жила с сыном. Сын умер 6 лет назад, осталась одна. И вот что интересно - ведь в доме много людей обеспеченных живет, они знали ее сына, видят, что бабушка давно живет одна и ходит осенью в тапках, что не ест нормально… Поднял продукты, прошел в квартиру. На полу картон, на кухне вырвана вся бытовая техника (видно, что именно вырвана из кухни и боковины кухни поломаны). Объяснила, что это невестка и сестра вместе, сразу после смерти сына вынесли всю мебель, технику и больше не появляются - ждут когда бабушки не станет, чтобы заняться квартирой. Вы бы видели, как она живет, что у нее было на столе… Я понимаю, примерно, почему денег с пенсии не хватает на еду - комуналка в этом доме, консьерж (попробуй не сдать деньги) и прочее стоят раза в 2 больше, чем в пятиэтажке, а другого жилья у бабушки нет, заниматься обменом квартиры страшно - пожилых то убьют, то обманут, в общем, поменять квартиру шансов нет. Да и не важно все это. Важно то, что эта несчастная корзина продуктов, которой ей на месяц хватит стоит 2000 рублей. 2000 ДОЛБАННЫХ РУБЛЕЙ! В 19 этажном доме бизнес-класса люди не могут скооперироваться и не дать умереть бабушке с голоду. А бабушка -то какая!))) Работала в ЦНИИ космонавтики (кажется так назывался), научный сотрудник, кандидат наук. Пела в Большом когда-то. Посмотрел на фотографии из далекой молодости - какая была красивая женщина!) И такая старость… Сестра ее звонит раз в полгода узнать, умерла она или нет. И каждый раз, когда «родственница» слышит, что бабушка ещё жива, проклинает её и кладет трубку. У неё есть внук, невестка, которая так же ждет, когда она нас покинет.

В общем, товарищи родственники, хрен дождетесь. Будет у бабушки все хорошо. И еда, и одежда, и в санаторий поедет, и вас, с**и, всех переживет, я постараюсь. На прощание услышал столько добрых слов… не знала, что делать - то ли благодарить, то ли не задерживать, то ли плакать. Сказал, что буду иногда заезжать. Вернулся домой, открыл FB, тут же увидел у друга описание похожей ситуации в магазине (скрин со страницы Olena Danko) ,еще раз убедился, что ситуация просто ахтунг. Одинокий старый человек может умереть от голода в доме, где все соседи в курсе, что человек недоедает и у каждого есть возможность без напрягов для своего бюджета продлить жизнь бабушки. Всем похер. Даже не так - всем пооооооооохер. Приедут врачи, оформят как-нибудь и нет человека. На космонавтику человек работал, разрабатывал начинку аппарата, на котором Гагарина в космос отправили. Все равно. Умрет от голода и все - никому не интересно. 21 век, Москва, чо. Друзья, у меня в конце этого длинного текста одна просьба - давайте каждый раз, когда видим в магазине бабушек, оплачивать их корзины! Вы эти корзины видели? Они там на 300 рублей максимум наберут сами. Сегодня Вера Дмитриевна пришла в магазин с 60 рублями.

Просто подходим, закидываем бабушке в корзину продуктов и на кассе оплачиваем. 500-1000 рублей для тех , кто у меня в друзьях пустяк, а для бабушки, которой вы поможете, возможно, вопрос жизни и смерти. Сейчас думаю над тем как запустить в сети акцию на эту тему… Прошу всех неравнодушных - помогите с распространением этого поста!!!! мы ведь и сами стареем. и не знаем, какой она будет - наша старость..


Статья Камила Магомедова

Светлана
Зеленоград
Новогодние стишки для деток 4-5 лет!

Елка, Новый Год, Дед Мороз... Такая свежесть и праздник от этих слов! Начинаем учить новогодние стишки!

Моя личная подборка, надеюсь, Вам пригодится! Ведь скоро утренники, Деду Морозу тоже нужны стишки с табуретки ;)

Что такое Новый год?

Что такое Новый год?

Это все наоборот:

Елки в комнате растут,

Белки шишек не грызут,

Зайцы рядом с волком

На колючей елке!

Дождик тоже не простой,

В Новый год он золотой,

Блещет что есть мочи,

Никого не мочит,

Даже Дедушка Мороз

Никому не щиплет нос.
(Е.Михайлова)

Под кат - ещё очень много интересного!

"Что ты делаешь, Зима?.."

- Что ты делаешь, Зима?

- Строю чудо-терема!

Сыплю снежным серебром,

Украшаю все кругом.

Раскружится карусель,

Залихватская метель!

Постараюсь, чтоб с утра

Не скучала детвора,

Чтобы елка разожглась,

Чтобы тройка понеслась!

У Зимы не счесть забот:

Скоро праздник - Новый год!

Р. Фархади


"Кто пришел?.."

Кто пришел?

Что принес?

Знаем мы:

Дед Мороз,

Дед седой,

С бородой,

Он наш гость дорогой.

Он нам елку зажжет,

С нами песни споет.

Е. Благинина


Новый год


Снова пахнет свежей смолкой,

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!

Вместе встанем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!
(Н.Найденова)

Ой, Мороз, Красный Нос,

Мы тебя не знаем.

И тебя, Дед Мороз,

Радостно встречаем.

Ой, Мороз, Красный нос,

Песню запеваем

И тебя в хоровод

К детям приглашаем.

Ой, Мороз, Красный нос,

Бей сильней в ладошки,

А у нас веселей

Затанцуют ножки.

Э. Богуславская


Дед Мороз

Дед Мороз бумажный,

И седой и важный,

С бородою и мешком,

С деревянным посошком...

Целый год на антресоли

Он лежал в пыли, в неволе.

А теперь стоит на стуле

Он под елкой, в карауле -

Поджидает Новый год.

- Тихо!

Слышите?

Идет!

С. Пшеничных


Ёлка

Елка летом - просто елка:

Тронешь ветку - пальцам колко,

Паутиной ствол обвит,

Мухомор внизу стоит.
Вот когда зима придет,
Елка будто оживет:
На морозе распушится,
Под ветрами распрямится,

Вовсе не колючая,

Как цветок пахучая.

Пахнет не росой, не медом,

Елка пахнет Новым годом!
(Н. Филимонова)

Ёлочка…

Перед праздником зима

Для зеленой елки

Платье белое сама

Сшила без иголки.
Отряхнула белый снег
Елочка с поклоном
И стоит красивей всех
В платьице зеленом.

Ей зеленый цвет к лицу,

Елка знает это.

Как она под Новый год

Хорошо одета!
(Т. Волгина)

Дед Мороз

Он к бровям моим прирос,

Он залез мне в валенки.

Говорят, он - Дед Мороз,

А шалит, как маленький.

Он испортил кран с водой

В нашем умывальнике.

Говорят, он с бородой,

А шалит, как маленький.

Он рисует на стекле

Пальмы, звезды, ялики.

Говорят - ему сто лет,

А шалит, как маленький!

Е. Тараховская


Дед Мороз

Шел по лесу дед Мороз

Мимо кленов и берез,

Мимо просек, мимо пней,

Шел по лесу восемь дней.
Он по бору проходил -
Ёлки в бусы нарядил.
В эту ночь под Новый Год
Он ребятам их снесет.
На полянках тишина,
Светит желтая луна..

Все деревья в серебре,

Зайцы пляшут на горе,

На пруду сверкает лед,

Наступает Новый Год!
(З. Александрова)


Самый главный из гостей

- Кто в нарядной теплой шубе,

С длинной белой бородой,

В Новый год приходит в гости,

И румяный, и седой?

Он играет с нами, пляшет,
С ним и праздник веселей!
- Дед Мороз на елке нашей
Самый главный из гостей!
(И.Черницкая)

Скоро Новый год

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в двери к нам:

"Дети, здравствуйте, я к вам!"

Праздник мы встречаем,

Елку наряжаем,

Вешаем игрушки,

Шарики, хлопушки...

Скоро Дед Мороз придет,

Нам подарки принесет -

Яблоки, конфеты...

Дед Мороз, ну где ты?!

3. Орлова

Светлана
Зеленоград
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА - ДАТСКАЯ ЕЛЬ В ПОДАРОК!

Девочки, давно думала, чем же порадовать своих друзей, подписчиков и покупателей))

Судьба сама подсказала мне приз)) Поэтому кому-то из Вас я хочу подарить частичку новогодней красоты, ощущения праздника, и запах хвои в Ваш дом!
Итак, ПРИЗ - небольшая живая датская ель (1-1,25 м) на подставке с бесплатной доставкой по адресу по Москве или ближайшему Подмосковью.

Датская елка (пихта Нордмана), один из самых распространённых видов яркого новогоднего украшения.Отличительная черта датский ёлок: пушистая хвоя и длительный период сохранения свежего вида.

Ель будет доставлена победителю в оговоренную дату до НГ. После НГ по вашему звонку ель также вывезут)

Сроки проведения: с 11 по 21 декабря - сбор заявок на участие в конфетке. 22 декабря я разыграю конфетку и объявлю победителя!
Условия:
1) Быть у меня в друзьях.
2) Сделать репост этого поста.
3) Закрепить сообщение вверху дневника со ссылкой на конфетку и картинкой из этого поста.
4) После соблюдения первых 3х пунктов - отметится в посте. После этого я присвою номер участника.
Девочки из регионов могут участвовать тоже, а свой выигранный приз подарить знакомым или друзьям в Москве)
Я думаю любой ребенок будет в восторге от такого живого подарка!)

Всем удачи!!!
Светлана
Зеленоград
Десять зеленых смузи для очищения организма

Десять зеленых смузи для очищения организма

Шпинат + киви + банан

Очень бодрящий смузи, который надолго зарядит энергией. Шпинат пополнит организм витаминами и минералами. Не стоит также забывать, что он отлично очищает организм от вредных веществ.
Добавьте к шпинату один банан и киви. Во-первых, вы придадите напитку невероятный вкус, а во-вторых, получите очень сытный и вкусный завтрак.

Авокадо + огурец + яблоко + имбирь

Это не просто напиток, а полноценный обед. Благодаря высокому содержанию мононасыщенных жиров в авокадо этот смузи отличается питательностью. Мякоть авокадо по своим свойствам может составить конкуренцию продуктам животного происхождения.
Добавьте к авокадо яблоко и огурец для придания свежести, а также несколько кусочков имбиря для придания невероятного аромата. Такой напиток защитит ваш иммунитет. К тому же на несколько часов вы точно забудете о голоде.

Десять зеленых смузи для очищения организма

Яблоко + авокадо + зеленый салат + киви

Напиток из яблока, авокадо и киви удивительно хорошо могут дополнить листья свежего салата. При очень низкой калорийности (салат входит в десятку самых диетических продуктов) он обладает свойствами восстановления обмена веществ и очищения организма. А еще в нем много железа.

Огурец + петрушка

Отличный легкий напиток для вечера. Огурец на 90% состоит из воды, так что благодаря этому свойству данный смузи прекрасно подойдет для употребления в жаркую погоду. А если добавить к нему несколько веточек петрушки, получится удивительное сочетание свежести и пользы.
Уникальные свойства петрушки заключаются в ее богатом химическом составе. В 100 граммах растения содержится две суточные нормы каротина и витамина С, которого иногда так не хватает в жаркую погоду.

Авокадо + капуста + шпинат

Считается, что такой смузи больше любых других способствует очищению организма. Капуста содержит легкоусвояемый белок, сахар и много клетчатки. В сочетании с сытным авокадо и не менее полезным шпинатом получается очень питательный напиток.

Десять зеленых смузи для очищения организма

Яблоко + лайм + огурец

Лайм не просто способствует выводу токсичных веществ из нашего организма, но еще и оказывает успокаивающее действие на нервную систему, улучшает общее самочувствие, поднимает настроение.
Смузи из лайма в сочетании с огурцом и яблоком - очень освежающий и бодрящий напиток. Отлично подойдет для раннего завтрака.

Перец + лимонный сок

На первый взгляд, это довольно непривычное сочетание. Однако многие с удовольствием заправляют салаты, в состав которых входит перец, лимонным соком. Получается довольно сытно и легко.
Содержащиеся в зеленом перце витамины группы В помогают бороться со стрессами, успокаивают, улучшают память. Если вы чувствуете хроническую усталость, этот смузи то, что вам нужно.

Брокколи + яблоко + лайм

Переоценить полезные свойства брокколи невозможно. В этой капусте высокое содержание белка, что делает ее незаменимой для вегетарианцев. Кроме того, брокколи отлично заменяет мясо, когда в жаркую погоду не хочется есть тяжелую пищу.
Брокколи - прекрасный диетический продукт, который выводит из организма соли тяжелых металлов. В сочетании с яблоком и лаймом получится весьма интересный напиток, который можно выпить вечером.

Киви + огурец + ананас + лимон

Сочетание привычных овощей и сладких фруктов - залог вкусного результата. Содержащиеся в ананасе биологически активные вещества наделяют его уникальными целебными свойствами: он стимулирует пищеварение, способствует похудению и омоложению организма.
Ананас повышает содержание в крови серотонина, притупляющего чувство голода, а также выводит лишнюю жидкость. Вкупе с лимоном, огурцом и киви вы получите настоящий витаминный заряд.

Сельдерей + яблоко

Пожалуй, это самый распространенный зеленый смузи. Сельдерей - отличный тонизирующий продукт. Считается, что сельдерей хорошо выводит токсины. Он низкокалориен, обладает успокаивающими свойствами, а это как нельзя кстати при больших нагрузках и в жару. Напиток из сельдерея и яблока отлично подойдет как к завтраку, так и к ужину.

http://econet.ru/articles/65058-desyat-zelenyh-smuzi-dlya-ochischeniya-organizma#


Светлана
Зеленоград
Посуда Gipfel - немецкое качество по доступной цене !!!
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ  !!! ВЫКУП НА ДНЯХ !!!
Предлагаю Вам посуду Gipfel от официального представительства в России



Прекрасная посуда Gi*p*fel с великолепным немецким качеством станет украшением каждой кухни !
Девченки не отказываете себе в удовольствии готовки на хорошей посуде



Мои условия :
*Подписываемся на ИНФО ПОСТ (нажимаем глазик находящийся в начале поста )  тут будут все новости 
*ТУТ ваши заказы (даю ссылку в личку )
* Выбираем
ТУТ или на любом сайте с ассортиментом Gi*pf*el и Sta*hlbe*rg
ИзображениеПРАЙС + НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ  
ИзображениеХВАСТИКИ ТУТ 

Изображение
ПРИСТРОЙ ТУТ 



* Выкупаю по предоплате 50 %
* К прайсу +15% орг и + 2 % перевод + 2000 доставка . делим на всех

* Заказы ,контакты ,адрес доставки или способ самовывоза пишем в личку
(копируем строчку из прайса например :
0308 GI**PFEL Форма для выпечки 12 кексов 41x27,5x3,5 см с антипригарным покрытием ЦЕНА

* Отказаться после СТОПА НЕЛЬЗЯ!!!
* Если есть БРАК ,замена товара возможен только в течение 14 дней после выкупа.
* С регионами работаю .Отправляю почтой России
* Самовывоз г. Домодедово .По предварительной договоренности
* Сразу после выкупа будет встреча около м. Царицыно .Отслеживать информационный пост
* Доставка в пределах МКАД 500 рублей , за МКАД + 30 рублей за км
* Курьер возит только в выходные!
* Если вы заказали доставку, но вас в выходные не оказалось дома, то вы обязаны забрать свой заказ самовывозом из Домодедово в течении 2 дней . если не забираете то ЧС и пристрой
* Если заказ не выкупился,то автоматом ничего не переносится. просьба проинформировать меня в личку о необходимости перенести заказ на следующий выкуп
ДЛЯ ПРИМЕРА ЧТОБ ВИДЕТЬ СМЫСЛ ЗАКУПКИ ! РАЗНИЦА ОЧЕВИДНА , ТАК ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ !?

15*38 GIPFEL Набор пос*уды 10 пр CAN*TATA (нерж.сталь)
13928 РУБЛЕЙ (в интернете 27000 рублей )
- кастрюли 6.3л, 3.7л, 2.5л, 1.8л - ковш 1.8л - нержавеющая сталь марки 18/10 - толщина стенок 0,8 мм - толщина дна 10 мм - крышки изготовлены из жаропрочного стекла - многослойное теплоаккумулирующее дно с медной(5 см) и алюминиевой прослойками - эргономичные ненагревающиеся ручки - блестящая полировка - любые источники тепла, включая индукционные плиты Gipfel(Гипфел, Гипфель)

060*9 GIPFEL Набор сково*док OU*ICK-CLAC 6пр.
6516 рублей (в интернете 15000 рублей )
Сковорода 3шт 20см, 24см,, 28см, ручки 3шт (нерж.сталь, внутри анитпригарное покрытие WHITFORD, индукционное дно)
Изображение
15*09 Набор пос*уды TERZA 5 пр. (нерж. сталь)
3195+ орг (в магазине от 7400 р )
Изображение

20*84 GIPFEL Набор кух*онных инструментов NIKI*TA 7пр на стойке 6 цветов ручки
2607 + орг (в магазине от 6000 р )
Изображение
234*2-S STA*HLBERG Набор из 5 каст*рюль и 2-х вставок для пригот*овления на пару (индукционное дно, литой алюминий с антипригарным покрытием)
8583 + орг (в магазине от 19900 р )
Изображение
61*98 Набор аксессуаров для барбекю 23 пр. в алюминиевом чемодане
3485 + орг (в магазине от 8090 р )
Изображение
61*66 Набор столовых приборов 72 пр. в алюминиевом чемодане DORADO gold (нерж. сталь 18/10)
12049 + орг (в магазине от 27900)
Изображение

1537 Набор посуды 10 пр GENESIS (нерж.сталь)
10141 + 15 орг (в магазине от 23500 р )
Изображение
12*57-S STAH*LBERG Сково*рода-вок DELUXE 32 см/5 л с кры*шкой индукционное дно (нерж. сталь)
5884 + 15 орг (в магазине от 14000 р)
Изображение
14*80 GIPFEL Н*бор PR*OOFET: 3 Сковороды 20см, 24см, 28см со съёмной ручкой, с индукционным дном (литой алюминий, антипригарное покрытие Xylan Plus)
3694 + ОРГ ( в магазине от 8600 р )
Изображение
15*47 Набор посу*ды FORUM 8 пр. со стальными крышками (нерж. сталь)
8033 + орг (в магазине от 18600 р )



Светлана
Зеленоград
Помогите Роме!!!

Случилась беда у близких мне людей. НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЫШУ!!!У РЕБЕНОЧКА ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!НО КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ!!!ПОМОГИТЕ!!!ПЕРЕВОД!РЕПОСТ!АВА С ЕГО ФОТО!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ -ОТВЕЧУ!ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vk.com/romawinner2013


Светлана
Зеленоград
Десять зеленых смузи для очищения организма

Десять зеленых смузи для очищения организма

Шпинат + киви + банан

Очень бодрящий смузи, который надолго зарядит энергией. Шпинат пополнит организм витаминами и минералами. Не стоит также забывать, что он отлично очищает организм от вредных веществ.
Добавьте к шпинату один банан и киви. Во-первых, вы придадите напитку невероятный вкус, а во-вторых, получите очень сытный и вкусный завтрак.

Авокадо + огурец + яблоко + имбирь

Это не просто напиток, а полноценный обед. Благодаря высокому содержанию мононасыщенных жиров в авокадо этот смузи отличается питательностью. Мякоть авокадо по своим свойствам может составить конкуренцию продуктам животного происхождения.
Добавьте к авокадо яблоко и огурец для придания свежести, а также несколько кусочков имбиря для придания невероятного аромата. Такой напиток защитит ваш иммунитет. К тому же на несколько часов вы точно забудете о голоде.

Десять зеленых смузи для очищения организма

Яблоко + авокадо + зеленый салат + киви

Напиток из яблока, авокадо и киви удивительно хорошо могут дополнить листья свежего салата. При очень низкой калорийности (салат входит в десятку самых диетических продуктов) он обладает свойствами восстановления обмена веществ и очищения организма. А еще в нем много железа.

Огурец + петрушка

Отличный легкий напиток для вечера. Огурец на 90% состоит из воды, так что благодаря этому свойству данный смузи прекрасно подойдет для употребления в жаркую погоду. А если добавить к нему несколько веточек петрушки, получится удивительное сочетание свежести и пользы.
Уникальные свойства петрушки заключаются в ее богатом химическом составе. В 100 граммах растения содержится две суточные нормы каротина и витамина С, которого иногда так не хватает в жаркую погоду.

Авокадо + капуста + шпинат

Считается, что такой смузи больше любых других способствует очищению организма. Капуста содержит легкоусвояемый белок, сахар и много клетчатки. В сочетании с сытным авокадо и не менее полезным шпинатом получается очень питательный напиток.

Десять зеленых смузи для очищения организма

Яблоко + лайм + огурец

Лайм не просто способствует выводу токсичных веществ из нашего организма, но еще и оказывает успокаивающее действие на нервную систему, улучшает общее самочувствие, поднимает настроение.
Смузи из лайма в сочетании с огурцом и яблоком - очень освежающий и бодрящий напиток. Отлично подойдет для раннего завтрака.

Перец + лимонный сок

На первый взгляд, это довольно непривычное сочетание. Однако многие с удовольствием заправляют салаты, в состав которых входит перец, лимонным соком. Получается довольно сытно и легко.
Содержащиеся в зеленом перце витамины группы В помогают бороться со стрессами, успокаивают, улучшают память. Если вы чувствуете хроническую усталость, этот смузи то, что вам нужно.

Брокколи + яблоко + лайм

Переоценить полезные свойства брокколи невозможно. В этой капусте высокое содержание белка, что делает ее незаменимой для вегетарианцев. Кроме того, брокколи отлично заменяет мясо, когда в жаркую погоду не хочется есть тяжелую пищу.
Брокколи - прекрасный диетический продукт, который выводит из организма соли тяжелых металлов. В сочетании с яблоком и лаймом получится весьма интересный напиток, который можно выпить вечером.

Киви + огурец + ананас + лимон

Сочетание привычных овощей и сладких фруктов - залог вкусного результата. Содержащиеся в ананасе биологически активные вещества наделяют его уникальными целебными свойствами: он стимулирует пищеварение, способствует похудению и омоложению организма.
Ананас повышает содержание в крови серотонина, притупляющего чувство голода, а также выводит лишнюю жидкость. Вкупе с лимоном, огурцом и киви вы получите настоящий витаминный заряд.

Сельдерей + яблоко

Пожалуй, это самый распространенный зеленый смузи. Сельдерей - отличный тонизирующий продукт. Считается, что сельдерей хорошо выводит токсины. Он низкокалориен, обладает успокаивающими свойствами, а это как нельзя кстати при больших нагрузках и в жару. Напиток из сельдерея и яблока отлично подойдет как к завтраку, так и к ужину.

http://econet.ru/articles/65058-desyat-zelenyh-smuzi-dlya-ochischeniya-organizma#