Войти
Светлана
47 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 30.07.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
152
записи
35
друзей
1
подписчик
Светлана
Зеленоград
Новогодний снежный шар из банки своими руками
Новогодний снежный шар из банки своими руками

Новогодний снежный шар очень легко можно сделать своими руками из подручных материалов. Это один из самых популярных рождественских сувениров во всем мире. Для украшения сувенира можно слепить какую-нибудь фигурку, к примеру, как здесь, снеговика. Лепить можно из любой массы для лепки, кроме соленого теста, которое растворяется в воде

✅Для работы нам понадобится:

〰стеклянная баночка с плотно закручивающейся крышкой,
〰кипячёная или дистиллированная вода,
〰раствор глицерина;
〰водостойкий клей (двухкомпонентный прозрачный водостойкий эпоксидный клей, флорист-глина,аквариумный герметик, клей для пистолета в виде силиконовых палочек)
〰заменитель снега (искусственный снег, блёстки для тела, измельчённый пенопласт, битая яичная скорлупа, кокосовые стружки, белый бисер);
〰различные фигурки из шоколадных яиц
〰игрушки из полимерной глины,
〰разные мелочи - для украшения сувенира можно использовать всё что угодно, кроме солёного теста, которое растворяется в воде.

✔Внутреннюю поверхность баночки нужно вымыть и высушить. На внутреннюю часть крышки приклеиваем подготовленные фигурки.

✔Если нам нужно использовать какие-то металлические детали, то их нужно сперва покрыть бесцветным лаком для ногтей - иначе они рискуют подвергнуться коррозии и испортить поделку.

✔Теперь наливаем в банку кипяченную воду, смешанную с глицерином в пропорции 1:1, но можно добавить и побольше антифриза - тогда снег внутри купола будет очень медленным и «ленивым».

✔ Насыпаем в эту жидкость «снежинки» из выбранного материала, и если они падают слишком быстро, добавляем ещё глицерина.

✔ После того, как тестирование снега завершено, нам остаётся последний шаг: плотно закрутить крышку, обработать стык клеем. Когда поделка высохнет, её можно перевернуть «с ног на голову» и любоваться результатом!



Как сделать искусственный снег?

Вам понадобятся:
подгузники;
вода;
небольшая емкость;
ножницы.

На самом деле снег изготавливают из вещества, которое входит в состав детских подгузников. Это полиакрилат натрия - синтетическое вещество, способное поглощать большое количество влаги.

Итак, разрезаем подгузник, извлекаем из него наполнитель и рвем на части, имитирующие снежные хлопья. Помещаем будущий снег в небольшую емкость и понемногу заливаем водой до тех пор, пока вещество не приобретет гелеобразную консистенцию. Очень важно не переборщить с водой, чтобы у вас не вышел унылый мокрый снег. Получившееся вещество можно отправить в холодильник или на балкон, но не в морозилку, там снег-гель попросту превратится в лед.

Таким снегом можно украшать новогодние поделки, елку, декорировать комнаты. Рассчитывая количество снега, исходите из того, что из подгузника размера №5 выйдут 2-3 пригоршни искусственного снега. Рисование пластилином: ёлочка

- Надувные шарики небольшого размера, в диаметре примерно 15 см, с ними работать намного проще.
- Вазелин.
- Моток довольно толстой нити, лучше всего взять нить «Ирис».
- Толстая и длинноватая игла с довольно большим ушком.
- Канцелярский силикатный клей.

Итак, начинаем нашу работу. Будем постепенно узнавать, как сделать шар из ниток, пошагово.

1. Вначале необходимо надуть шарик. Его хвостик нужно крепко завязать ниткой или просто узлом, но только обязательно крепко, чтобы шарик не сдулся пока будет сохнуть клей.
2. Затем необходимо намазать наш шарик вазелином. Это нужно для того, чтобы мы могли легко отделить изготовленный нами шарик от резинового.
3. Теперь нам обязательно нужно проделать сквозное отверстие в бутылочке с клеем. Диаметр этих сквозных отверстий должен быть чуть-чуть больше, чем диаметр нити, которую мы будем использовать. Это особенно важно для отверстия, через которое нить будет выходить из бутылочки. Если оно будет слишком маленькое, то клей, которым смазывается нитка, не будет задерживаться, а как бы самоочищаться. Лучше всего выходное отверстие сделать у самого дна, чтобы рационально использовать клей и мере опустошения бутылочки не делать новых дырочек.
4. Теперь мы с помощью иглы пропускаем нитку через бутылочку с клеем и начинаем ей обматывать резиновый шарик. Примерно так, как показано на картинке.
3:59
Идея для невероятных фото
Вторая жизнь вещей. Шишки.
СЪЕДОБНЫЕ ЁЛОЧКИ
Светлана
Зеленоград
Помогите Камилле! Эта девочка-боец должна жить!

Добрый день, уважаемые ББ-ки! Мы с вами не раз помогали больным деткам! Я вас очень прошу помочь и этой маленькой девочке, дочке моих хороших знакомых!


Камила родилась 06 февраля 2011 года, с врожденной патологией, которая не была обнаружена на стадии развития плода: спиномозговая грыжа крестцово-поясничного отдела. Единственный долгожданный ребенок попал на операционный стол уже на третий день жизни. Операция была проведена в Центре нейрохирургии города Сургут и представляла собой больше внешнее косметическое исправление, нежели нейрохирургическое вмешательство.

В течение первого года жизни особых отклонений в состоянии здоровья Камилы не было. Далее, по мере взросления, выявилось недержание мочи и кала. Проведённые обследования показали рефлюкс. Примерно с 2-х летнего возраста была получена категория «инвалидности» и направление в центр здоровья детей при РАМН (ЦЗД РАМН) г. Москва, где были определены степень рефлюкса, нейрогенный мочевой пузырь, а также пиелонифрит. На протяжении 1,5 лет велось лечение с полугодовой периодичностью посещения ЦЗД РАМН, при каждой поездке проводились урография, цистография, замер давления в мочевом пузыре, УЗИ, а также три раза устранялся рефлюкс с использованием Вантрикса, в последний раз подколи ботекс для снижения давления в мочевом пузыре. Не смотря на проводимое лечение (уросептики, катетеризация, устранения рефлюкса) состояние Камилы начало ухудшаться. С июня 2014 года появились вспышки температуры до 39-40оС. На фоне температуры в моче наблюдалось наличие лейкоцитов в размере, кратно превышающем нормы, а дополнительными обследованиями выявлена инфекция - «синегнойная палочка».

Если первые вспышки повышения температуры имели периодичность месяц, то к осени они сократились до недели. Большую часть времени Камила находилась на госпитализации под капельницей с антибиотиками. Однако, несмотря на все усилия врачей, ситуация стремительно ухудшалась. При этом отмечу, что параллельно урологическим заболеваниям у Камилы начались проблемы с опорно-двигательным аппаратом: появилась неуверенность в походке, беге, невозможность прыгать, возникли боли при ходьбе, сутулость. Неутешительный ответ на один за другим возникающие вопросы был получен в ЦЗД РАМН, оттуда сообщили, что решения проблемы на текущий момент нет. После чего нами было принято решение об обращении за помощью к зарубежным специалистам.

Осенью 2014 года мы поехали в Израиль, к профессору Шимону Рохкинду. Профессор незамедлительно определил фиксированное окончание спинного мозга, приводящего к изменениям и нарушающим работу опорно-двигательного аппарата растущего организма - синдром «Конского хвоста» (спинобифидо).

В феврале текущего года в израильской клинике АССУТА профессором-нейрохирургом Ш.Рохкиндом Камиле была проведена 6-ти часовая операция по высвобождению спинного мозга и части сохранившихся нервных окончаний. После чего последовал 2-х месячный реабилитационный курс под наблюдением профессора Рокхинда. Стоимость лечения-операции и реабилитационного курса- составила 60000 долларов США.

Результат не заставил себя ждать- с момента хирургического вмешательства прошло чуть более полугода, но уже сейчас Камила может бегать, прыгать, ездить на велосипеде, значительно прибавила в росте. Однако проблемы по урологии так и остались нерешенными. Ребенок самостоятельно не ходит в туалет, постоянно с катетером, опорожнение с помощью клизмы. Уже почти год, за исключением небольших перерывов, принимает антибиотики. В прошлом месяце мы снова посетили Израиль для проверки результатов зимней операции. Во время этого визита впервые было проведено дополнительное исследование - сканирование почек и мочевого пузыря с введением контрастного вещества. Результат показал что рефлюкс, сопровождающий Камилу с рождения, постоянно влиял на левую почку. В итоге повреждение органа на данный момент составляет 97% (!). А нейрогенный мочевой пузырь существует без развития, как по функциям, так и по размерам.

В настоящее время израильскими специалистами предложено следующее решение: удаление левой почки, а расширенный мочевой канал использовать как материал для увеличения объема мочевого пузыря и укрепления его стенок. Это позволит избавить организм от застоя мочи в бездействующей почке и мочеканале, что в свою очередь исключит постоянные вспышки инфекций, воспаления, позволит накапливать мочу до 6 часов между катетеризацией, уменьшит давление в мочевом пузыре для снижения проявления рефлюкса и сохранения правой почки. Предварительная стоимость операции составляет 57,5 долларов США.

Сейчас, с учетом постоянно растущего курса доллара надежд на уменьшение стоимости медицинских услуг нет. Ситуация осложняется сжатыми сроками, в которые необходимо прооперировать Камилу- по медицинским показаниям, для безопасности 2-ой почки, максимально возможная отсрочка не превышает шесть месяцев. Крайний срок проведения операции февраль 2016 года.

Ввиду уже начатого лечения в Израиле группой специалистов и ряда иных обстоятельств невозможности проведения данной операции в РФ, и с учетом того, что за последний год лечение Камилы стоило огромной для нашей семьи суммы - более чем 80000 долларов США - мы вынуждены обратиться за помощью в Ваш Фонд. В данный момент задействованы все доступные ресурсы, по мере возможности и даже сверх того нам помогают родственники и друзья. Однако их помощи, к сожалению, недостаточно.

Поэтому обращаемся к Вам - пожалуйста, помогите спасти единственную дочь!

С уважением, родители Камилы

Наиль и Алсу Бикбавлеевы.

Контактные данные:

Бикбавлеев Наиль Ильясович, тел.сот. 8-922-260-39-09, e-mail: Nail_Racer@mail.ru

Бикбавлеева Алсу Раисовна, тел.сот. 8-922-003-06-50, e-mail: Alsun4ik_86@mail.ru


Вот реквизиты родителей девочки

Qiwi кошелёк: +79220030650


Всем откликнувшимся большое спасибо!


Девочки, пожалуйста, прошу репоста!

Светлана
Зеленоград
Во сколько родился Ваш малыш?

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ..... ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОТРАЗИТСЯ НА ЕГО БУДУЩЕМ!!

Утро или вечер? Оказывается, от того, в какое время суток и час родился малыш, зависит его судьба. Если вы хотите познакомиться с собой поближе, срочно узнавайте точное время своего рождения. Возможно,это прольет свет на особенности вашего характера и закономерные «случайности» вашей судьбы. с 24.00 до 2.00 В это время суток рождаются самые любознательные малыши, которые находятся под покровительством планеты Меркурий.

Если ребенок родился с 24.00 до 2.00 часов, он вырастет лидером, будет активным и энергичным, будет стремиться быть в центре внимания. Мамам таких малышей можно порекомендовать всячески развивать способности к восприятию информации для успешной учебы и формировать в малыше лидерские качества.

с 2.00 до 4.00 В середине ночи рождаются трудолюбивые личности. Если ваш ребенок появился на свет с 2.00 до 4.00 ночи, он всю жизнь будет находиться под покровительством Венеры. Планета любви подарит малышу способность зарабатывать деньги и добиваться целей своим трудом и талантом. Это очень любвеобильные малыши, которые благодаря мягкости и общительности, смогут добиться расположения нужного человека и получить желаемое.

Если малыш появился на свет с 4.00 до 6.00 утра, его планета-покровитель - Марс. Это планета лидерства, которая обязательно приведет вашего кроху к успеху. Дети, рожденные в этот промежуток времени - независимы, упрямы, честны. Им подойдет исключительно руководящая должность. Чтобы обуздать маленького командира, воспитывайте его, как можно мягче, учите доверять другим детям и взрослым.

от 6.00 до 8.00 В это время суток рождаются малыши под покровительством Нептуна. Его время действия от 6.00 до 8.00 утра. Дети, родившееся в это время будут ранимы душой. Они вряд ли будут рваться в бой, пытаться занять лидирующую позицию. Они, скорее всего, отступят, чем будут бороться. Из таких малышей может вырасти человек с богатым внутренним миром, который предпочтет уединение светской жизни.

С 8.00 до 10.00 утра рождаются дети, которым покровительствует Уран. Это самые обаятельные малыши. К ним всегда будут тянуться за помощью, теплым словом, простым человеческим общением. Главными качествами такого человека станут гуманизм, простота и человечность. Часто из таких детей вырастают люди, активно участвующие в благотворительной деятельности.

Поздним утром с 10.00 до 12.00 часов властвует Сатурн, который дарит человеку, рожденному в это время, принципиальность и дисциплинированность. Такие люди честолюбивы, ставят перед собой большие цели и обладают огромной силой деятельности. Это будущие политики, государственные служащие, чиновники.

С 12. 00 до 14 00 рождаются дети, которым покровительствует Юпитер. В душе эти люди - вечные путешественники. Для них будет важно узнавать информацию, общаться с новыми людьми, постоянно получать свежие впечатления. Им будет по силам изменить свою жизнь, переехав в другую страну или кардинально сменив профессию в течение жизни. С раннего детства таких детей нужно приучать к дисциплине.

С 14.00 до 16.00 - время рождения волевых и сильных детей. Это часы Плутона, который дает способность своим подопечным легче других переносить неудачи, жизненные трудности. Каждая новая проблема будет делать ребенка сильнее, закалять и делать мудрее. Такого малыша обязательно нужно учить ставить адекватные цели и показывать, как их можно достичь.

Период действия Венеры - с 16.00 до 18.00. Цель деток, которые родились в этот промежуток времени - найти свою настоящую любовь. С годами у них проявится такое чудесное свойство характера, как способность понимать других людей. Они будут ставить себя на их место, и делать правильные выводы из ситуаций. Легкость в общении и стремление найти вторую половинку подтолкнет таких людей к достаточно раннему вступлению в брак.

Если малыш родился вечером Вечером, с 18.00 до 20.00 рождаются дети, на которых активно действует Меркурий. Это планета ума, идей и новых начинаний. Эти дети никогда не опустят рук, будут способны найти решение даже в самых безвыходных ситуациях. Из таких деток вырастают преданные друзья и любимые, которые, уж точно не будут сидеть без дела. Такого ребенка обязательно нужно учить решать не только чужие проблемы, но и свои собственные.

С 20.00 до 22 часов начинает действовать Солнце, наделяя малышей, родившихся в это время "солнечными" чертами. Такие дети обязательно вырастут общительными и амбициозными, будут искать приключений и смены удовольствий. Из таких людей могут вырасти артисты, организаторы, те, для которых личностная самореализация будет важнейшей целью жизни. Отдайте таких детей в кружок самодеятельности, пусть поют и танцуют, это их путь!

Те детки, которые родились с 22.00 до 24.00, находятся под влиянием загадочной и изменчивой Луны. Рожденные в этот день, обладают философским складом ума, стремятся к стабильности и гармонии. С детства, такие люди очень впечатлительны, подвержены страхам и сомнениям, поэтому нужно с самого раннего возраста уделить внимание эмоциональной и психологической стороне воспитания ребенка. Таким деткам, тяжело своими силами достичь покоя и радости, их нужно учить отличать зло от добра и работать над адекватной оценкой окружающей действительности. Не стоит переживать, если карьера и работа придут не сразу в жизнь такого человека. Таким людям трудно работать исключительно ради денег. Они ищут в рабочих отношениях - эмоциональную связь и покой.

Светлана
Зеленоград
Про Новый год и упаковку подарков

Сегодня выпал снег, и мне очередной раз моментально захотелось праздника. Удивительно, что сам Новый год я не люблю. Мы вечно не знаем, с кем из родителей его праздновать. А когда выбираем, то из года в год получается одно и то же. Весь день режешь салаты, а фоном по телевизору включен фильм "Ирония судьбы". Затем всей семьёй собираемся за столом примерно к 11 вечера. Фоном продолжает работать телевизор и показывать "Новый год на Первом". Мы едим, общаемся. Потом слушаем речь президента, чокаемся и поздравляем друг друга с Новым годом. Затем все либо ещё общаются, либо идут спать. А мы убегаем к друзьям продолжать отмечать. Бывает на каток идём или в парк. И это все. Меня вечно клонит в сон, поэтому удовольствие от праздника я в полной мере не получаю.

Но что удивительно, я обожаю готовиться к Новому году. И для меня это самое волшебное время года, для меня это любимое время года! Я обожаю выбирать подарки, красиво их упаковывать и дарить. Обожаю наряжать ёлку и квартиру. И я так люблю этот украшенный снежный город! Это правда красиво и здорово поднимает настроение.

Получается, что подготовка к празднику для меня гораздо важнее и радостней, чем сам праздник.

Как я уже сказала, я очень люблю упаковывать подарки. С детства это обожаю и приучила уже всю свою семью. Семью мужа не приучала, но из года в год вижу, как и они тоже стараются не просто дарить подарки, но и вкладывать в них душу. Это безумно приятно! ☺️

Раз Новый год уже близко, поделюсь с вами интересными идеями упаковки. Надеюсь, что вы так же, как и я любите украшать подарки, заворачивать их в красивую бумагу и вообще делать из упаковки нечто большее, чем просто обертку для подарка. Если все это относится к вам, значит, эти идеи вам определенно должны пригодиться.

Итак, ниже очень-очень много фотографий! Любуйтесь и черпайте вдохновение! 😊

Светлана
Зеленоград
Помогите! Кому бусики? Сижу без денех(((

Девочки, помогите, я в тяжелой финансовой ситуации, зарабатывать пока могу только бусами. Пожалуйста, репостните, кому не сложно, может - кому из знакомых надо?

Всего за 500 рублей любые! Можно их просто носить, и без слинга))

По РФ отправлю, по Питеру - привезу либо встретимся!

Вот последнее что связала для Narwen


Еще фотки подкат


Светлана
Зеленоград
Сашенька Беднягина 2.5 года. РАК! Срочный сбор средств!

Беднягина Сашенька, 24.10.2012 года

Диагноз «Герминогенная злокачественная опухоль желточного мешочка

Сбор в немецкую клинику «Униклиник г. Дюссельдорф» (uniklinik-duesseldorf.de/hyperthermie), новый счет получен из клиники Германии на сумму 70 000 € это на два курса гипертермии и предварительный расчет на операцию.

Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!

Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!

Сашенька - наше солнышко родилась в срок, 24.10.2012 года, вес 4090 кг, рост 54 см, росла и развивалась даже с опережением своих сверстников. Боевой характер проявляла с рождения. Все было прекрасно, у врачей так же нареканий не было по ее развитию и здоровью при регулярных плановых осмотрах.

В сентябре 2014 года мама обнаружила уплотнение под ребрами с левой стороны, когда купала малышку. В этот же день малышку отвезли в детскую городскую больницу, в приемном покое провели необходимые диагностические процедуры и в срочном порядке отправили в областную детскую больницу в онкологическое отделение. Жизнь разделилась на "до" и "после".

Папа мужественно лег в больницу с Сашенькой, которая, несмотря на совсем маленький возраст мужественно и с улыбкой переносила все болезненные процедуры обследования и продолжала радовать всех нас своим неугомонным характером и позитивом! Врачи долго не могли определить характер новообразования на печени у малышки. Сделали пункцию, отправили на обследование в Москву в Онкоцентрим.Д.Рогачева, в Москве поставили диагноз "Герминогенная злокачественная опухоль желточного мешочка".

Оказалось, это врожденное. Все врачи с энтузиазмом говорили родителям "не переживайте, все будет хорошо". Малышка "поселилась" в больнице. На тот момент в семье было принято решение что папа будет находится с малышкой, так как у мамы было очень много сложных проектов и необходимо было кормить семью, в которой растет старшая сестричка Ксюша. Все это время Мама разрывалась между домом-работой и больницей, сменяя папу. Дома старшая дочка, которой на тот момент исполнилось всего 4 годика, и которая тоже требует внимания и заботы, несмотря ни на что! В Нижнем Новгороде врачи провели 5 курсов химиотерапии, после чего было принято решение отправить Сашеньку на лечении в Москву в лучший онкологический центр столицы "ФГБНУ Российский онкологический научный центр им.Блохина" к лучшим профессорам в данной области. В итоге в январе 2015 года родители с малышкой перебрались в Москву, где врачи так же сначала улыбались и говорили, что все планово не переживайте.

В Москве было проведено 4 курса химиотерапии. В итоге на сегодняшний день малышку выписали из московской клиники буквально насильно, несмотря на то, что у Сашеньки скачет температура до 38, периодически бывает рвота и понос, а также непонятная ситуация с пневмонией (долечена или нет и является это вирусом либо это осложнение после химиотерапии). Хотя в выписной карте ничего из этого не указано почему-то. Вывод напрашивается неприятный, врачи отмахнулись от своего бессилия!

У Малышки нет ни одной метастазы, не задет ни один орган этой дрянью, но наши врачи приняли решение прекратить лечение, ведь для них это просто очередной пациент, а для нас вся жизнь, это наша частичка! Малышка по-прежнему жизнерадостна, как лучик солнца всех согревает своей улыбкой, несмотря на изменения самочувствия мило ругает маму за слезы!

НО, у нас появилась надежда, немецкая клиника «Униклиник г. Дюссельдорф» согласна взять на лечение Сашеньку, после просмотра всех данных клиника предлагает лечения с шансом на выздоровление целых 70%, для нас это единственный реальный шанс спасти нашу кроху! Так как российские клиники от нас отказались. Ведь ей всего 2 годика, но она борец по жизни, и мы уверены, что она справится со всем, нам надо только немного ей помочь!!! Люди с мира по нитке мы спасем жизнь! После предварительной оценки состояния ребенка по выпискам из онкоцентра, анализам, данным КТ и МРТ предложено пройти 4 курса лечения, каждый стоимостью 15 000 евро, это стоимость только лечения, соответственно еще необходим перелет и проживание в клинике на время лечения и реабилитации, в итоге набегает немалая сумма, которая неприподъемная для нас.

На месте будет проведены необходимые обследования. На данный момент родители в срочном порядке продают все что могут, но даже этих средств не хватит на все необходимые процедуры. Поэтому обращаемся к вам с криком о помощи. Помогите спасти Сашеньку, у нее есть шанс жить! Отмечать еще много много дней рождений, встречать весну, ловить первые снежинки зимой и радоваться каждому дню только так, как это умеют детки, искренне! Каждая копейка приближает нас к спасению. Не будьте равнодушными! Как смотреть в глаза ребенку, который обнимает тебя маленькими ручками и ты для него весь мир, а ты понимаешь, что только из-за нехватки материальных средств ты не можешь дать ему жизнь??? Спасибо всем, кто откликнулся!

Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!

Дорогие друзья, мы умоляем о помощи, не проходите мимо нашей Сашеньки. Только с Вашей помощью она сможет жить! У нее каждый день на счету. Сашулька уже в клинике в Дюссельдорфе и уже прошла 2 курса лечения (всего их 4 перед операцией). Второй курс гипертермии малышке дался очень тяжело, не справились почки. Теперь ждем восстановления работы этого жизненно важного органа. Врачи круглосуточно мониторят и делают все необходимое для этого. Средства, которые были собраны до этого, на лечение, уходят сейчас на восстановление функции почек в полном объеме, так как без этого нельзя начинать третий курс гипертермии. Предыдущий сбор помог закрыть фонд «Помоги ребенку.ру», перечислив в клинику недостающую сумму. Сейчас новый счет получен из клиники Германии на сумму 70 000 € это на два курса гипертермии и предварительный расчет на операцию. Это неподъемная сумма для семьи Сашеньки и мы просим всех людей, неравнодушных к чужому горю - помогите! Поделитесь капелькой доброты, и пусть она вернется к вам сторицей!

10, 50, 100, 300, 500 руб- для нас важна любая сумма! С миру по нитке- и мы, вместе, подарим ребенку шанс на жизнь!!!

Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!

Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!

Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!

Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!

Группа помощи Вконтакте: https://vk.com/spasite_sashu

Реквизиты для перечисления средств:

Волго-Вятский Банк СБ РФ г. Нижний Новгород

ИНН 7707083893, БИК 042202603

КПП 526002002

Кор/счет 30101810900000000603

Лицевой счет 40817810542053655467/51

Номер карты: 5484 4200 1010 4267 срок до 03/16

Получатель: Уткина Виктория Борисовна (мама)

Контакты мамы и папы:

+79519039505 Вита (мама)

+79503517947 Александр (папа)

Группа ВК vk.com/club92560066

Так же к банковским реквизитам в конце добавить в текст остальные способы оплаты

Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!БИЛАЙН +79056613452

Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!QIWI КОШЕЛЕК: +79519039505
Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!PayPal: utkina.vic@yandex.ru.
Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!Яндекс.Денги- 410013197753515
Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!МЕГАФОН:+7 930 709 44 37
Поможем Сашеньке Беднягиной выжить!!!Номер карты Сбербанка: 5484 4200 1010 4267

Светлана
Зеленоград
Идеи для детского отдыха

Тройка самых любым сайтов: 
 1. http://madebyjoel.com/ множество бумажных заготовок для вырезания-раскрашивания и последущей сюжетно-ролевой игры, например про дорогу и машину http://madebyjoel.com/2011/06/paper-city-road-trip.html 
 2. http://orangefrog.ru гениальный сайт по прикладной психологии для мам- мой любимый, например вот эту статью, я считаю гениальной: http://orangefrog.ru/kak-malo-nuzhno-rebenku-dlya-schastya/ . Вот это, например, у нас срабатывает всегда: "Перед дорогой, вместо грубого “Дай скорее руку” скажите писклявым голоском: “Я мальчик-пальчик, держись за меня”."
 3. http://www.kokokokids.ru/ заврешает тройку лидеров. САМЫЙ БОЛЬШОЙ СПИСОК интерсных поделок по временам года. BIG WINTER POST 2013 --- BIG SUMMER POST 2012 --- BIG SUMMER POST 2011 *****************************      Сайты на которые так же стоит обратить внимание: http://nsportal.ru/detskii-sad/matematika - т.к. в садик мы не ходим, а отставать все же не хочется, занимаюсь по садиковским разработкам и методичкам отсюда, так же слежу и скачиваю программы занятий на наш возраст. http://www.ahappywanderer.com/ - кладезь игру и идей для игр http://www.playathomemomllc.com/ http://bkids.typepad.com/intro/ - например подготовка к пасхе- http://bkids.typepad.com/intro/2013/03/diy-easter-projects.html http://motherbabyearth.com/blog/ - http://www.thecraftycrow.net/ - а здесь есть про то, как сделать кораблик
Светлана
Зеленоград
Лепим с детьми! Мой новый мини-проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)

Итак, если:

- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!

Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!
Об обновлениях в моем дневнике вы сможете узнавать или из ленты друзей, или по оповещению при подписке на этот пост (доступен только для друзей): http://www.babyblog.ru/user/violina1000/667485
Пишу не только о лепке :)))