Сегодня спросили родители, что подарить нам на годик, а я растерялась, сама хочу ноев ковчег купить, думаю уже нужен велосипед из полезного... мама говорит думала взять стул трансформер, и я думаю, а надо ли? Пока сидим на одолженном подругой стуле, он тесноват конечно, но может лучше отдельно ему мебель взять уже? Когда вообще он становится не нужен?
Мама мальчика (11 месяцев)
Янаул