И это плохо, потому что мне их нельзя... Надеюсь, последняя партия у меня полезет из ушей и я надолго вернусь в свою обычную диету)

Ты не представляешь.иуже двух с половиной коробок нет. Ну конечно же я не одна их поглощаю, но наверное наиболее активно в течение уже второго дня)) мне кажется, что я сама становлюсь пончиком! 😂😂
ну у нас любителей пончиков нет. А вот шоколад исчезает с такой же быстротой:)))
Ооо, шоколад горячо любим моим мужем, а я к нему равнодушна. Да и вообще сладкое мне всегда раньше было параллельно, но на последней работе с постоянными фуршетами, корпоративами, днями рождений я научилась хотеть сладенького) хорошо, что на фигуре моей это сильно не отражается (в отличие от беременности и родов) 😂😂😂
да на моей тоже:)) на моей хлебобулочные пирожки отражаются. Выпечку не сладкую я тоже люблю, кроме меня никто не ест ее. Я стряпаю в выходные пирог с рыбой и лопааааю))) все выхи!
консерва!:) Скумбрия или сайра) + лук + рис (слегка отвареный) или картошка тоже чуть отвареная)
А тесто покупаешь? Если сама делаешь, напиши рецепт, попробую приготовить)
Да, надо налопаться до тошноты за один день и все пройдет) пока себя ограничиваешь, так и будешь их хотеть, есть и впитывать в слой между кожей и мышцами)))
Таня, как ты точно описала мой день в муках предвкушения и ожидания. Я боролась с жабой, потому что они дорогие, но мне хотелось их мноооого, потому что они невероятно вкусные! И мне ужасно дурно уже от них 😂😂😂
ну ты ведь не одна испытываешь такие чувства)))) я объедаюсь сразу (если мне хочется вредного) и чувствуя тошноту еще и фантазирую на счет вредного состава и действия на организм. тягу отшибает если не навсегда, то на оооочень долго)
Какие красивые и аппетитные. Я бы тоже от них не смогла отказаться. А все четыре коробки ты сама скушаешь? Или поделишься?
Танюш, я наоборот, всю б ела выпечку сладкую и соленую, потом было нельзя. А теперь вот дочка как-то принесла к чаю пончики, а до этого все про них рассказывала. Так я попробовала - и все! Поняла, что это слишком вкусно, чтобы отказать себе в удовольствии объесться ими) Заказала, и вот кушаем всей семьей. Вернее, сегодня утром доели))
А я не люблю, когда большой выбор. Вот муж принесёт ассорти с конфетами, а мне нужно попробовать все, определиться какие вкуснее и скушать по второму кругу самые вкусные. А тут такое разнообразие пончиков. Вот как тут поделиться с ближним?
Это самое сложное, тут во мне просыпается эгоист, хочу все, первая и много! 😂😂😂