Давно я сюда не заглядывала и зря, так уютно, так душевно тут. Смотрю, многие девочки с тех времен на месте)) многие еще детками обзавелись или беременны.
Мы тоже время зря не теряли)) Нашему Мирошику , уже 9 месяцев на днях было. Да, и другого много нового произошло.
Детки растут, старшая в колледже учится первый курс, средний первоклашка, не за горами еще один - Руслан в саду в старшей логопедической группе. Нас с этого учебного года туда перевели. Ну, и малышик - заядлый мамошник и титишник.



