Привет всем! Недавно писала о том, что начала заниматься своим внутренним состоянием. И что неизбежно, душа пожелала творить). А я вообще очень творческий человек. Сейчас много читаю, смотрю фильмы по теме. В голове всё перевернулось. Муж оценил мои изменения, у него самого взгляды на жизнь поменялись...и это ооочень меня радует. Две недели занимаюсь по видеотренировкам с Джиллиан Майклс, думаю уже переходить на второй уровень. О творчестве, делаю декор для праздников, а из необычного - вот придумала квест для влюбленных). Оцените, девчонки). Как думаете, интересно ли это людям? Много в голове еще интересных квестов... 
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Киев