Войти

2!

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Поздравляем!!!!  Главное не болейте :)..

0
15.09.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

спасибо! )стараемся!

0
16.09.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
А это не вы сегодня во дворе школы №5 (которая во дворе длинного дома по 50 -летия ВЛКСМ)  мелом рисовали?
0
16.09.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

мы )))  подходите знакомится в след раз ! )  правда Макар еще не выздоровел, но на улице почти не кашляет....хотя на площадки с большой плотностью человекодетей на кв метр не вожу пока ) 

0
16.09.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
да мы сами выздоравливаем....: после отдыха простыли
0
16.09.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев
и вы выздоравливайте!!! 
0
17.09.2014

Спасибо за фотоотчёт с вашего маленького праздника.

Макар — мимимишный, хоть и не люблю это слово.

А на фотке перед коллажами в носу ковыряется?)))

Мой любит это дело, где подсмотрел — не знаю. Или на уровне инстинктов это?)))

Очень понравилось хозяйское выражение лица за столиком с подарками)))
И ещё раз вас с двухлетием! Впереди столько интересного!

0
15.09.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев
Спасибо, Яна )) 
не, это он рукой по губам тренькает... не знаю какое еще слово подобрать — когда так рукой по губам быстро проводишь и такой шлепающий звук получается )))  рука в полете сфоткана ))) но в носу тож любит поковыряться! да это  они просто находят разные отверстия у cебя на теле и исследуют их )) Макар в уши тоже любит пальцы позапихивать ,  а еще любит заткнуть уши пальцами и так ходить . наверно ему прикольно, как звук меняется )) 
0
16.09.2014
Ну, тренькает — хорошее слово)) Понятное.
Да, наши с тобой китайцы мега-исследователи. Мой  тоже чудит))))
0
16.09.2014
Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Фотки такие хорошие все! Макар такой взрослый, в клеточку весь))) и ты очень красивая, даже не видно, что болеете.... Ну ничего, скоро окончательно выздоровите, как гульнем!!!)))

0
16.09.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев
спасибо, Ася )) 
да-да, гульнем!!! ))) 
0
17.09.2014
я-сам!

Похожие записи