Войти
Мама мальчика (2 года) Королев

я-сам!

Мама девочки (14 лет) Королев
Поздравляю!!
Но предупреждаю, что "я сам"  иногда принимает очень интересные очертания.... Мы как — то два часа одевали штаны.... Когда же мы наконец их одели (я помогла)..., Иринка возмущенно заявила, что "я сама", стащила штаны..... и все началось сначала
0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
хыы ))) но нам до этого еще далеко )) пока что "сам" в основном распространяется на вытащить печенье из шкафа и выдернуть руку на прогулке!  а все остальное — "мама" )) 
0
06.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Даа, новая веха в истории под именем Макар взрослеет)))
Поздравляем!!!
Пусть пожелания мамы и требования сына в скорейшем будущем совпадут.
0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

о да, пусть ! спасибо )) 

0
06.10.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

прикольно))))))))))))молодец, Макар
0
06.10.2014
2! немного о разном ..

Похожие записи