Макар буквально сегодня выучил новое слово- сям (=сам). Теперь все сам ))) печенье взять из шкафа -сам, шкаф закрыть -сам, зубы чистить -сам))) похоже у нас наступила эра "Я САМ!" , ура товарищи! )))) вот бы это еще распространилось на поесть и одеться , например))
Мама девочки (14 лет)
Королев
Поздравляю!!
Но предупреждаю, что "я сам" иногда принимает очень интересные очертания.... Мы как — то два часа одевали штаны.... Когда же мы наконец их одели (я помогла)..., Иринка возмущенно заявила, что "я сама", стащила штаны..... и все началось сначала
Но предупреждаю, что "я сам" иногда принимает очень интересные очертания.... Мы как — то два часа одевали штаны.... Когда же мы наконец их одели (я помогла)..., Иринка возмущенно заявила, что "я сама", стащила штаны..... и все началось сначала
0
05.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
хыы ))) но нам до этого еще далеко )) пока что "сам" в основном распространяется на вытащить печенье из шкафа и выдернуть руку на прогулке! а все остальное — "мама" ))
0
06.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Даа, новая веха в истории под именем Макар взрослеет)))
Поздравляем!!!
Пусть пожелания мамы и требования сына в скорейшем будущем совпадут.
Поздравляем!!!
Пусть пожелания мамы и требования сына в скорейшем будущем совпадут.
0
05.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Королев
прикольно))))))))))))молодец, Макар
0
06.10.2014
Ответить