10 лет

немного о разном ..

Так интересно, моему сейчас 1.11 и то де самое в связке - буква - слово - свое слово:) смотрю почти в три ваш болтает хорошо, надеюсь, и у нас так же будет:)
10.09.2015
Будет, еще как будет))) Макар заговорил предложениями в один момент в начале этого года, то есть в 2,5-2,6 года где то.. и ваш дорастет , потом будете еще мечтать хотя бы о секундах тишины))))
10.09.2015
Про буквы впечатляюще.. !!!
15.10.2014
Ничего себе, деда Женя. Подумала я, глядя на красивый торс. )) Аа, пожалуй это Дядя в оригинале?)))А если серьёзно, поразил меня Макар умением управляться с ТАКОЙ ложкой! Когда читала про неё в посте, то даже не представляла, что она может быть настолько огромной!Говорилки и соображалки прикольные. Ах, Макар, хитрец. Гнёт свою линию, используя "свой" язык.Фотки классные! Очень живые)))
15.10.2014
баба Инна — это младшая мамина сестра. у нас с ней разница в 11 лет , я все детство с ней провела и она мне как подруга, я даже тетей ее никогда не звала, только по имени. но когда родился Макар, она  безапелляционно заявила, что она теперь баба Инна и точка )) я долго привыкала к этому ее статусу, язык не поворачивался ее бабой называть , пусть даже и только для Макара)  но уж если она баба Инна, то ее муж — деда Женя ))и теперь  вот такие у Макара есть молодые баба и деда . нее, это не ложка на фото. это он половник вытребовал, тоже подумал , что это ложка, но он у него в тарелку не влез мальца )) пришлось взять все же обычную столовую ложку (как раз вот она и была деда-женина) и есть ей  :) 
17.10.2014
Класс! Повезло вам с такими молодыми энергичными и гостеприимными бабой и дедой. У которых дома водятся и большие ложки, и половники, и вкусные щи)))
19.10.2014
я-сам! за жизнь...