Продолжаем болеть. Темп нет, кашляет. Кашель стал существенно мягче, но все равно. Теперь еще насморк сильный. Ну и вообще по нему видно - болеет . перезаражал всех нафиг - маму мою, сестру. Я пока худо-бедно держусь , выхода нет )) Прописали физио , пойдем в понед узнавать, что это за зверь такой. Еще неделю точно дома сидим. С ума сойдем оба ((( Макар дуреет, хоть я с ним и гуляю. Но отсутствие нашей социальной жизни сказывается .. Ест пластилин, пену из ванны, мажет руки чуть не по локоть краской , визжит по вечерам как не знаю кто.
Но в общем , все не так плохо, конечно. 
Вырезает много, нравиться. Очень рекомендую вот такую вырезалку, интереснее, чем кумон . В ней задания шире - и вырезать , и приклеить , и наклейки, всякие интересные штуки в результате получаются.
Пластилиновые раскраски заинтересовали. Кстати, кто знает МЯГКИЙ пластилин?? Он вообще такой бывает? Потому что , даже тот, на котором написано мягкий нифига не мягкий что то … мне даже его сложно наносить. Макар вообще пыхтит как паровоз ))) ну размять его конечно можно , но долго это все и нелегко. А тесто плохо на бумагу наноситься …
Еще в рисовании перешел на абстракцию! малюет какие то пятна )) с увлечением смешивает цвета …..правда в основном смешивание заканчивается серо-бурым цветом, даже если изначально все было прилично )))
И тренд недели - Макар носит перчатки на ногах целыми днями )) говорит, что он дракон Ухамчик (сам имя себе придумал) , а это его лапки ))) Пытается даже на улицу так пойти )) после увещеваний, что даже Ухамчик в таких лапках по нашей погоде далеко не уйдет, согласился одеть на улицу лапки на руки :)
и в посл дни прям много играет в лего. сам! аллилуйя!!! )) строит всяких драконов, диплодоков и прочих маменьчизавров!
старается, размазывает пластилин :)

краски смешивает, пятна рисует ... это еще до того, как нарисовал себе плотные черные перчатки на руках почти до локтя ) еле отмыла эту гуашь с него 

ну и прошу любить и жаловать, Дракон Ухамчик (фокус на ноги). Это с улицы пришли, толком еще переодеться не успел, но лапки уже натянул )) :

у нас вот такой, мягкий и без проблем на бумагу ложится. Разминать не надо.)
не увидела на нем надписи "восковой", но он очень мягкий! ура ! ) спасибо )
как вы на новом месте? освоились? )