Войти
Мама мальчика (5 лет) Королев

привет из небытия ))

Мама девочки (14 лет) Королев

Мы Маугли с трудом осилили. Настолько не моя книга. Ира как то тоже.

А так да.. Они резко перестали быть малышастиками. Стали другими..


0
28.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

А детстве я ее тоже не оценила, судя по тому, что не помню ничего про книгу )) а сейчас мне нравится прям...есть что то завораживающее в человеке , неиспорченным цивилизацией . Жестокость джунглей ничто по сравнению с жестокостью людской стаи ..

Ещё одна взрослая детская книга ))

0
29.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Настя научилась в шашки и реверси. Все настольные игры заброшены. Правда она проигрывает постоянно. Но упорно требует играть)))) Вы такие классные. Скучаем.

0
28.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Мы тоже скучаем!!!

У Макара очередной виток невыносимости проигрыша...вроде в посл время норм было все...а теперь опять ор, слезы и обиды ..капееец(((

0
28.07.2018
квартира для Насти и хищный папа ) Как я провел этим летом 2018. part 1

Похожие записи