Войти
Мама мальчика (5 лет) Королев

Как я провел этим летом 2018. part 1

Мама девочки (14 лет) Королев
Фотографии с Мундиаля смотрела на ВК, прямо пожалела, что мы туда не выбрались.... Но на фотографиях прямо видно, в каком восторге ваш папа.
Но учитывая, что в первый день после того как Иру оставили у бабушек, я проснулась в полночь, с квадратными глазами и мыслью, что мы не выпили лекарства.. В общем, крыша моя конкретно уже дала течь :).
На следующих выходных вот поедем нашу красавишну перевозить ко второй бабушке... Первую она уже заиграла: в индейцев и в какую - то Санта - Барбару, где все игрушки то беременнные, то у них дети появляются и т.д. :)). (но там страсти - мордасти с двоюродным братом, который посреди лета где - то подхватил мононуклеоз)..
А вообще Макар за последние месяцы как - то сильно повзрослел и вытянулся...
П.с. Улыбнуло про дневной сон... Я уже вообще не помню, что когда Ира спала днем
0
29.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

да, Москва была красива и празднична, дух веселья и братства )) папа наш да, был доволен )

тебе конечно нужен отдых, загналась (( ну щас то выдохнула?

ого, боже ж т ы мой, мононуклеоз, откуда??? 😲

у Иры воображалка всегда хорошо работала)) ее игры - огонь! ))

нее, Макару без дневного сна еще сложновато.. а мне и подавно ))

0
30.07.2018
привет из небытия )) Memento mori

Похожие записи