

Со вчерашнего вечера ставлю ваг. утрожестан по 100мг. Но уже второй день боль внизу живота... прям такое ощущение, как будто матку раздуло... что это?


Со вчерашнего вечера ставлю ваг. утрожестан по 100мг. Но уже второй день боль внизу живота... прям такое ощущение, как будто матку раздуло... что это?