завтра отработаю последний день и иду в отпуск. пойду вставать на учет! уже жду-не дождусь! хоть и начальница фыркает, что я беру отпуск, в то время, как еще одна сотрудница уезжает на следующей неделе на учебу. я решила не обращать внимание - мне мое здоровье важнее. пока молчу. в отпуск ухожу на 2 недели - выйду и придется "колоться"!!!
все еще никаких симптомов токсикоза, только живот болит, иногда довольно прилично.
а еще сегодня на животе сыпь какая-то вылезла, вокруг пупа. очень странно. не чешется и не беспокоит. быстрее бы уже на учет встать, сходить на узи и убедить
ся, что моя бусинка прикрепилась и нормально развивается.