
Лёг спать в 00.30 и в 06.30 уже проснулся! Бегает, играет, как ни в чем не бывало! А мы с папой глаза продрать не можем!
Вчера продержался так долго, потому что так же рано встал и 2 раза в день поспал, проснулся в 19.00. В 00.30 отрубился моментально, как только уложили, несмотря на бахи-бабахи!