Войти
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Фотоохота

Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Кот повеселил))) к нам тоже бандой прилетаю. По 8-10 шт. И деруться за место) но мы их лишний раз не тревожим, тоже трусливые очень. Хватают семечку и улетают. Одна только самая смелая прям возле кормушки сидит и клюет. Детям хорошо для развития. У нас в дестве за окном скворечник висел и там летом птенцы были. Черных скворцов. Сейчас их уже нет.

0
15.01.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Здооооорово! Очень интереснр за ними наблюдать. Сегодня уже 4 штуки висят и разом обедают! Так прикольно!

0
15.01.2016
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да, очень интересно) а из чего ты сделала кормушки, я не поняла.

0
15.01.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Пшено и зернышки подсолнуха залила желатином. Можно даже сказать, не залила, а просто перемешала всё - желатин, чтобы всё хорошо слиплось. Потом в формочки для кексов. Посередине трубочки вставила, поставила на ночь в холодильник. Потом, когда схватилось, трубочки вытащила и в эти отверстия ниточки продела, за которые повесила.

Еще для того, чтобы держалось, прокладывала ниточкой периодически по спиральке. Как-то так.
0
15.01.2016
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ааа, прикольно) Птичьи конфетки))

0
15.01.2016
Ну, как так-то, а! как мы избавились от манипуляций слезами

Похожие записи