Войти
Мама мальчика (1 год) Усть-Каменогорск

Как мы избавились от манипуляций слезами - эпизод второй

Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Молодец! У меня обычно хватает фантазии на "быстродомойсейчаспойдешьдуматьосвоемповедении"

0
17.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Да у нас тоже в основном так, особенно, когда сил ни на что не остается. Молча тащу за руку домой своего истерично вопящего и рыдающего на всю улицу ребенка. Но ведь скоро моих сил уже не будет хватать на то, чтобы с ним справиться, приходится креативить.

0
17.04.2016
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Я спадаю в коляску и тихо рычу:" Замолчи немедленно!". Иногда действует...

0
17.04.2016
как мы избавились от манипуляций слезами "НЕТ!"